Сообщения пользователя:

Тема: Вернуть все обратно. | 22 Июня 2021 09:35:33
Сообщение #254
Господа Админимисраторы! Чето вы вообще зачерствели. За новостями не следите. Утупились в монитор, и смотрите че еще можно порезать что бы с оставшихся игроков копейки выдавить. Какие то курсы ресурсов придумали, биржевые стаканы корявые ввели, хотя даже понятия автор не имел что такое биржевой стакан. Короче все не то и все не туда. Узко мыслите. Вы с игры пытаетесь биржу сделать, что бы вам несли деньги, а вы взамен по сути ничего. Вы не предоставляете взамен активы!! Одни ухудшения. Сейчас столько возможностей. Тот же токен в блокчейне бинанс сделать стоит 800 долларов. Ну сделайте свою монету. Привяжите ее к игре. У вас есть все предпосылки. Пусть игроки зарабатывают, покупают и продают на биржах. Заодно избавитесь от космических комиссий xsolla и ей подобных. Появится вторая жизнь игры, причем активная. У игроков стимул появится и новые игроки пойдут не просто побить там полетать и бросить, а пойдут зарабатывать токен играя. В игре заработал, вышел на биржу - продал. Заработал настоящих денег, а не половину от половины как сейчас. Это будет другой уровень. Помимо токена, можно сделать nft- (по сути это оцифрованный стикер) , которыми сейчас торгуют по сумашедшим ценам. Картинки!!! налепили картинок с кораблями и выбросили на рынок. Коллекционеры скупят. Вам прибыль, игрокам стимул.... Только верните все как было....уберите геморой с игры. С токеном могу помочь. Направить. Проконсультироваь.
Тема: А здесь не чисто играют..... | 14 Марта 2021 16:05:26
Сообщение #253
Black, полностью согласна. Система никогда не была прозрачной, то что написали в то и верим, а на самом деле там ещё нулей после запятой кучка. Стеб над игроками, очевидный выжим доната, потеря интереса к игровому процессу.
Тема: Веб превью от крафт | 20 Декабря 2020 12:53:51
Сообщение #252
Опять тролли форумные вставляют свои комменты, даже не вникнув в суть предложения. Клонировать приложение? Попробуйте. Выложите инструкцию по клонированию одного приложения в трех экземплярах. Три браузера? На фига если есть полноценное приложение в виде вебпревьюшки? Открою секрет. В приложении не видно адресной строки и остальных прибамбах браузера. Кто играет с приложения, подтвердят, что если б можно было в приложении переключаться между акками= было бы намного удобнее.
Тема: Веб превью от крафт | 19 Декабря 2020 16:12:35
Сообщение #251
SWAT, я про приложение для андроид.
Тема: Веб превью от крафт | 19 Декабря 2020 15:03:04
Сообщение #250
Многие играют с телефона. Сколько не спрашивала, одна раса через приложение, 2 другие через браузеры. Постоянно перелогиниваться-геморой! Можно же сделать так что бы приложение запоминало логин и пароль всех трех пользователей, и затем просто выбирать из списка, в какой аккаунт заходить без ввода пароля?
Тема: Статистика пиров за сегодня | 8 Ноября 2020 13:03:38
Сообщение #249
Как в анекдоте:
Анонс октябрь 2020: пираты теперь появляются с 600 по 1000 рукав. Толпа дружно переезжает в новые системы.
Анонс ноябрь 2020: пираты меняют дислокацию, теперь они в приоритете появляются с 1000 до 1000000 системы с 1го по 600 рукав. Бах! Толпа бросает планки на севере и дружно пеезжает в новые системы.
Анонс декабрь 2020: из за постоянной миграции игроков, пираты режутся на 75%
Тема: Статистика пиров за сегодня | 6 Ноября 2020 22:47:13
Сообщение #248
Горячелюбимая Админисрация!
Разве баннер выше вам не говорит что по неверной дороге идете?
Призовой фонд "Игрок Года" 2020 составляет 234 340 рублей?
И это за месяц до подведения итогов. интересно.. это будет самый нищий победитель года за все время существования Срафта?
Тема: Статистика пиров за сегодня | 6 Ноября 2020 20:12:23
Сообщение #247
Ну админисрация че то там попередвигала… типа где больше заселенных планет, должно быть больше пиратов, в очередной раз доказывая отсутствие здравого смысла и логики. Ведь локализация появления пиратов в густонаселенных районах отбивает потребность искать новые свободные пасбища. По их (администрации) мнению лучше что бы игроки например как новореги организовывали свои зеленые мегаполисы, и откармливались на месте. Жрачка с доставкой на дом.
Тема: пересчет статистики игроков | 21 Октября 2020 22:57:46
Сообщение #246




Самой интересно..
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 6 Октября 2020 21:30:47
Сообщение #245
Цитата: Семен
стратегическое мышление
Семен! Мышление, тем более стратегическое тут рядом не валялось. Все , за что бы не брались, бросалось на половине пути, или делалось по насосу для избранных. Стратегия у вас одна- найти за что еще можно брать деньги. Честно, игра стала УГ. Если раньше было интересно поспорить даже насчет тех же кораблей, то сейчас пофик. Иногда захожу почитать.
Тема: Да охренеть просто с этого скупщика | 5 Октября 2020 20:32:10
Сообщение #244
Не . Блэк, ты не прав!… люди не одну зарплату сюда ввалили, и просто удалиться? Это ж типа стратегия, но получается не для игроков, а админисрации. Найти в игре за что можно выдавить денег с игрока. А для игроков это скорее игра на выживание. Ну и кто кого перехитрит. Многие встали на принцип, перестали платить и ждут когда координатор одумается, а координатор ждет когда терпение юзеров кончится и типа начнут сюда вваливать лавандос. Не начнут! Кто с головой и дорожит своим временем,-бросают крафт…
На днях удалился мой последний ученик. Между прочим вложил за полгода 4 моих зарплаты. Жалко. Но куратор сам виноват. Вынуждать игроков постоянно торчать в игре, платить за любой чих, пых, пук, и ничего не получать взамен, ты конечно извини, но это мазохизм, садизм, издевательство в одном флаконе. Жаль потраченное время…
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 4 Октября 2020 10:41:27
Сообщение #243
Цитата: TOLK-1
вася !!!! ты говорил что решишь вопрос с агрой на пиров
Акстись! Что б ОН откатил агру?! Жаба задушит! ОН лучше топам будет все взад вертать, чем думать начать. Лучше один донат на миллион рублей, чем миллион донатов по одному рублю.
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 1 Октября 2020 16:07:56
Сообщение #242
Цитата: retro555
все господа в зета.. бета ..омега..версии и тд сотрут всех и ничё никому не будет...

мышки подопытные не имеют права голоса))))))
Там где присутствуют товарно денежные отношения о тесте не может идти речь. Это релиз. Если утверждение о тестовой версии имеет место, то это мошенничество, ибо идет продажа сырых образцов продукции.
Об "помощи проекту" можно не говорить, потому что любая игровая функция имеет определенную стоимость, это продажа.
Тема: Автоподставление перерабов | 27 Сентября 2020 10:23:12
Сообщение #241
Цитата: Zarazka
Админчику предлагаю уменьшить количество собираемого лома Джаггернаутами,
Джагернауты не трогайте! Это покупной флот. Не путайте мягкое с теплым! Наоборот весь флот, который строится пиратом должен быть с завышенными характеристиками, тогда будет смысл покупки такого флота на низких уровнях и стимул приобретения пирата.
Сообщение #240
Original, коллекция пополняется :)
Сообщение #239
Ваши планеты не найдены в радиусе действия дендрариума, поэтому ваш лот (999 Викинг) не может быть возвращён из-за срока давности. Лот уничтожен, а часть лота идёт в доход Дендрариума

Тему плюсанула. Вышенаписанное для тех кто не в теме.
ПыСы. Раздражает что хайды с продажи тоже везет гигалорд в черепашьей повозке. Нельзя разве игровые фантики отправлять факсом ну или на худой конец почтовыми голубями?!
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 18:47:55
Сообщение #238
Таких как ты можно по пальцам одной руки пересчитать. Если б я нашла метку, то б задумалась о третьем пирате. Тут ветку ищут по три года, а ты говоришь про метку пирата, шанс найти который равняют 0 целых фикзнаетсколько тысячных.
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 17:55:54
Сообщение #237
Lolita, (это слова мужа). Если для вас тюнинг автомобиля это один спойлер, и прокачка состоит только в пришпандоривании огромного обвеса, то вы реально профи!

T-800, где второй пират? Один же!
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 17:50:45
Сообщение #236
Цитата: T-800
Пирата покупают ради пирата, а не ради пилки.
Вообщето у Пирата должны быть очень хорошие плюшки во всем, на что он влияет. По сути покупка второго пирата ничего хорошего не дает. Только там у третьего джагернауты можно строить. Вот если бы у пирата были ощутимые плюшки и прибавки , то желающих прикупить даже второго было бы больше намного.
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 16:45:52
Сообщение #235
Что то я перестаю понимать... вообще суть перестали улавливать? Разговор о затратах и неадекватном выхлопе. Кротовые норы имеют коэффициент 3! А добавочный урон пушки, на любом уровне +1! Это тоже самое что вы купите пирата за 20к хайдов и получите пилку для ногтей.
Результат толжен быть сопоставим с затратами. Вложили 10кк веспа = получили 1%, вложили 60кк=получили 6%. Вот так должно быть.