Сообщения пользователя:

Сообщение #2185
Цитата: KAPATEJIb
тут скоро тока и останется что какахами кидаться)))
А почему скора? На вскидку гдето с 16 года тут токо какахами и кидаться.


Давайте же все покажут как любят и уважают админиСРАТОРа.
Может ещё и узнаем о его тайной страсти к копрофилии :))))
Сообщение #2184
Цитата: Nika_2015
Так ведь ты в него какахой, а он в тебя МУ-МУ, или Нагом.
И что с того. Столицу мне спиливал 800й. Спиливал за то что я сказал что мне по(цензура) если спилит её. Я не растраиваю планеты в топ постройки.

В общем пака что в теме токо опписавшиеся отписались.

Не кинул(а) в васю какаху - знай ты тряпка.
Сообщение #2183
Нагадить на авку васи можно следующим образом.
Заходим в профиль и жмём на полоску очей под аватарой


У вас откроется вот такая минюшка


В разделе обзор на который я указал стрелочкой выбираем какаху как основное оружие. Выбираем в глушить сигнал и кидаемся говном в админа в своё удовольствие сколько душе угодно. Там есть КД, какахами можно кидать каждые 10 минут. Какахи будет видно на его аватаре в любой теме где он отписался.
Удивлён что забыли за эту функцию, в своё время за меньшие порезки аватарки не было видно от слоя каках на ней

Тема: Как сдеать себе астероид? | 23 Сентября 2021 17:44:59
Сообщение #2182
KAPATEJIb, я твой дом труба шатал
Кстати, а почему васина аватарка не в гоуне? Чо лень закидать амператора какахами?Хоть что то можно кинуть в этого гея
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 23 Сентября 2021 17:37:32
Сообщение #2180
Цитата: Koni
сколько потом не стучи кулаком в грудь
Лучше пяткой :))))
Тема: Как сдеать себе астероид? | 23 Сентября 2021 17:26:29
Сообщение #2179
Цитата: KAPATEJIb
Сцука 4 года в игре, в топ ауле, статы до жопы!!! а вопросы как будто тока зарегался)
Купи бинокль и посмотри дату вопроса 7 Августа 2018 10:45:01. Потом можешь сниматься с ручника.
Вас там по объявлению ищут слепых? Хотя в принципе идеальный игрок - слепой игрок.
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 23 Сентября 2021 17:17:04
Сообщение #2178
Цитата: MadWorm
Ну дайте ему это вето
Так и передача Вето будет же как и всё в игре через 618 )))))))
Тема: Гайды по Xcraft | 22 Сентября 2021 23:03:09
Сообщение #2177
Цитата: good-natured11
Дальнейшими шагами будут актуализация
Удачи
Тема: лагает гала | 22 Сентября 2021 21:40:50
Сообщение #2176
Tvister100, говно случается ... я почему-то и не ною на ремастер кризиса (почитай отзывы в стиме) как пол сети хотя ноут давно уже не топ, года 2 как не топ.
Сообщение #2175
Danil125, игрок с ником WhosYourDaddy не знает как его ал сам просрал свои топ лидирующее позиции. Его проблема что попал в ал во время его упадка.
Тема: лагает гала | 22 Сентября 2021 21:16:19
Сообщение #2174
Не играй с калькулятора. Хотя и у меня калькулятор, но походу лучше.
Тема: Биореактор №4 | 22 Сентября 2021 20:22:43
Сообщение #2173
UncleanOne,

Можноли вернуть права исполняющего обязанности исполнительному директору. Не находишь что тут в словосочетании бред?

Хотя не удивительно
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 22 Сентября 2021 18:26:08
Сообщение #2172
Вот вася хочет насосать денег регистрацией объектов. Токо на слово ему никто уже не поверит, что даже столица зарегистрированная не сносима. То РО за 1к хайдов защищает, то нет если наг прилетит или ЯО собьётся с курса, так пусть сосёт лапоть. Очередной раз ширнётся кислым борщём в пятку и скажет что он раньше говорил теперь не действительно. Но если есть лохи, то платите и регистрируйте, я не знаю сколько раз надо дуракам наступить на теже грабли веря в слова вруна.
Сообщение #2171
Цитата: Alex_83
не понимаю что держит тут?)
Цирк и главный клоун, пониково естественно указывать не станем. Хотя стольню уже терял и не за бренные обзывалки как ржавый пишет, а за то что стебался тогда что снесут столицу и фиолетово (к ржавому претензий нет он всего лишь бездумный исполнитель, хотя щас кажется он проабгрейдился, оперативы больше чи проц получше).
Сообщение #2170
Цитата: Alex_83
А кто наш балабол?))
Почитай ранние высеры от тела WhosYourDaddy, на пару страниц раньше, а то тут прям тени во всём виноваты и прочие алы что смогли укрупнится. Знал ли простофили делая ОТР что ал так разрастётся, думаю нет, но тема не об этом и смешно когда ноют черти даже не знающие истории крупных алов воют от незнания и зависти. Зависть это плохо.

Кстати глиста простой пример, вместо содать свой ал если такой правильный и переманить кзт занялся банальным обсиранием. В общем стандартный бездельник который ничего делать не хочет хочет просто рисовашкой нагибать.
Сообщение #2169
Alex_83, так а шо ваш балобол то замолчал ? Шо всё, кроме гриночка никто не в курсе каким был союз водолея? Понабирали по объявлению и ал когда-то могучий позорят называя маленьким и никчемным. Тем более разбила его не тень, тени тогда даже в проэкте не было. Спросите у гриночка, если там конечно тот же человек.
Тема: Как сдеать себе астероид? | 21 Сентября 2021 20:01:27
Сообщение #2168
Цитата: Blendamed
Позиция не важна

После ребаланса ульрезая важна. Что то не читал чтоб кто то потом переребалансил. Если не прав поправьте с сылкой в баланс.
Сообщение #2167
TEPAHO3ABP, да ладно ту чувак с водолеев сам записал ал в мелкие и опущенные. Может глупый не знает что тут люди поигруют и с старта игры. Но то что ал он сам на форуме опустил как мелкий и никчемный проблема ала и да мне не страшны чьи-то нападки, мне фиолетово. Я сериал хочу досмотреть до финальной серии)))))
Сообщение #2166
Цитата: WhosYourDaddy
маленького Альянса Союз Водолея
А не ваша ли проблема что вы будучи одно время топ алом просрали свои позиции?
Цитата: WhosYourDaddy
Да именно ультиматум а не предложение
Ну ультиматум это конечно перебор, но в целом это не страшно. Но веть крысы сбежали с корабля.
Цитата: WhosYourDaddy
Ребятки реально забылись и считают себя супер недосягаемыми
То есть когда в топ 100 СВ были такими тебе это считается нормально? Незнание твоя проблема.
Цитата: WhosYourDaddy
Это самая главная ошибка зарвавшихся ЧСВшников!!!
Это самая главная ошибка блеющих существ не знающих историю ставления и падения альянсов.
Цитата: WhosYourDaddy
И да, если я доначу то я пособник инквизиции?
Донать на здоровье.

Теперь сделай мне миньет от знания истории что твой ал когда-то был в топах, а теперь вы как девочки плачите.

Миньет культурное слово от того что я мог бы написать. Так что девочьки с Водогреев не плачьте. Лучше вспомните как ваши предшественники были топ алом и что то могли. Может напрягётесь и что то без админов сделаете плаксы?

Может напомнить кто вас до тени разнёс и куда топы убежали, хоть и не все? Вас там овощей хоть в историю древнего как говно мамонта ала просвящают?

Может на аке гриночка уже не тот человек?