Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #1262
Цитата: parazitus
тут далеко не все играют на крутых компах,
я хоть играю и с компа но всё равно выключаю 3д когда оно не нужно(а это 99% времени игры).
Цитата: UncleanOne
Цитата: Loontic
Такую кнопку по аналогу с пушкой и дуней при нажатии переводит в 3д.
Хотелосьбы увидеть эту кнопку с выключеным 3д в настройка.

Я за это не возьмусь, но передал тому, кто мог бы взяться.
очень бы хотелось что б он взялся и сделал. это реально удобно для большинства.
Сообщение #1261
Цитата: IIIAXTEP
занимал всю страницу
сейчас придет игрок и разпишет вам стратерию на 2 листа как профитно играть "своей маленькой тосей".
Сообщение #1260
Цитата: Loontic
А где ты видела пиратов
еветн с шишками показал рекорды за последние 5 лет. значит где то пираты есть.
Сообщение #1259
Цитата: jurasik
Вопрос а какого хрена игрок должен видеть откуда прилетел флот,
пожет потому что твой флот видно на карте? вы вобще хотите нубо ферму? скритые станции скритые полеты скритые флоты и скритые флоты. а вы случайно не забыли смысл игры? тут не ферма и не дрочка пиратов.
Сообщение #1258
Цитата: Loontic
Отойду от темы но о наболевшем.
Такую кнопку по аналогу с пушкой и дуней при нажатии переводит в 3д.
Хотелосьбы увидеть эту кнопку с выключеным 3д в настройка.
люто плюсую. тоже нарягает постоянно лазить в настройках. это б реально удобно было б.
Сообщение #1257
Цитата: Kasatto
Раньше можно было послать свой флот, выбрав в качестве цели висящий в инвизе юнит союзника (улетевший в ЛК)
не работало так. не наводите смуту. можно было флот добавить к своему это работало. к союзному нет. я даже пробывала рабов с переработкой добавить к своему флоту связка была но рабы были видны в галактике.
Сообщение #1256
Цитата: Осквернитель
Цитата: ksarifonovna
UncleanOne, вы скажите поправили или нет? вчера на координатах висело 2 флота игрока переработчики на сборе и флот в обороне
с этим уже третий месяц розбираются!
не знаю кто разбераеться но я верю в нашего ОБ.
Сообщение #1255
Цитата: IIIAXTEP
Поставил галку на против новой суперопции, посмотрел, и тут же убрал эту самую галочку..
та все попробовали и убрали
Сообщение #1254
UncleanOne, вы скажите поправили или нет? вчера на координатах висело 2 флота игрока переработчики на сборе и флот в обороне. связки между ними небыло. я послала несколько флотов в атаку. сначала на рабов потом на флот. мои атакучие флоты вошли все в один бой с рабами. изза чего врага флот отступил. когда поправите что б можно было организовывать несколько атак сразу на все флоты на одних координатах?

Цитата: UncleanOne
После выбора «источника» отправки, будет открыта страница соответствующего флота или объекта, где нужная цель уже подставлена автоматически.
это всё долго и нудно изза чего теряеться время для быстрой атаки
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 18:37:32
Сообщение #1253
Цитата: misconti
700 к плетей потерять, снеся всего-то одну гигатень (из 100)
согласна. смысла нет. та и по скорости плети легко уходят от теней. та и думаю что человек просимил и полетел потому что сим показал без потерь. было б там 2кк плетей то думаю 100 теней туда не полетело б. вобще не вижу смысла сравнивать 100 теней это 6 250 000 бо и 700 000 бо плетей.
вывод один кто то не умеет сейвит. юрилаз включил насос. тему в топку автора на кол.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 17:54:14
Сообщение #1252
Цитата: misconti
Нет, давай не будем оффтопить, обсуждаем конкретно эту тему.
тут нечего обсуждать. я вам дала симулятор где 1.2кк бо плетей разносят 1.2кк бо теней с потерями в 500к плетей.
по логам юрилаза обсуждать нечего. в первом логе к джовикам вобще долетело 65к плетей. бред что б 65к плетей что то могли снести.
Цитата: misconti
С Зинфином к примеру, с его 100 гигахренями)
вам скинуть стоимость 100 теней в униресе? потраться такое количество реса на плетей и вы вынесете теней.
дальше не вижу смысла что то обсуждать. люди тратять очень много денег на офиков, лярды реса на постройку флагом, а нищеброды хотят сносить их без затрат. вам реально не смешно такой бред писать? мне бы стыдно было б.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:55:40
Сообщение #1251
Цитата: YuriLaz
Но это уже другая тема. С этой надо разобраться для начала.
где то на форуме есть лень искать поищи и поймешь. КА было лень разрабатывать юнит специальный для бирж. от они и прикрутили гигалорду эту функцию.
Цитата: YuriLaz
перевозки разного рода юнитов, но почему то на деле они перевозят
был бы у тебя гигалорд ты бы понял что он юниты не возит и ресурсы тоже(с биржы он может привезти и забрать лярды ).
просто картинку гига прикрутили к бирже. с таким же успехом могут прикрутить наджика если хорошо насосешь попросишь.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:43:57
Сообщение #1250
Цитата: Alina_Yarina
Хаха
А вы хотели бесконечно весп качать?
когда с 360/300 человек пишет что за месяц не нашли ни одной новой кометы это по вашему бесконечность? ну-ну. а с разчетом что добыча веспа была порезана как раз в связи ввода комет. то есть в итоге все 360 человек потеряли добычу веспа на шахтах и в итоге им же порезали кометы.
так что ваш высер тут неуместен. добыча была порезана у всего сервера и кометы были введены как компенсация этой порезке. и в итоге порезано и выпадение комет.
все в стиле крафта. как и с вратами. мы режем дальность. нет мы возращаем дальность но вводим тз за проход по вратам. мы режем дальность и оставляем тз за проход.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:17:07
Сообщение #1249
Цитата: Alina_Yarina
Астеров и комет с лихвой хватает + выработка.
с этого места поподробней. где хватает комет? может вы багоюзер? у нас весь альянс пишет что в последний месяц очень сильно упало выпадение комет. выпадение новых равно 0. и уверена что не только у нас так
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 16:00:44
Сообщение #1248
Цитата: IIIAXTEP
Цитата: misconti
флагманы тогда тоже выпилить без компенсаций. Слишком в большом количестве (для атак игроков) они имба,
Выпилить??, они только тебе наверное мешают, -пиратодрочерам нет (бъют пеЙратов без потерь при минимальных затратах газа)
Имба??, они еле ползуют, -какая такая имба?
он как нищеброд так ещё хочет не сейвит флот и ресы что б его не сношали медленными флагманами без потерь.
Цитата: Trolle
но икс крафт не предполагает знание физики
раскажы мне знающая физику как жуки летают по космосу. с точки зрения физики и что это за раса такая жуки. и желательно подтвеждениями физичических законов.
Цитата: Trolle
т.к мощь навигационных систем этих передовых кораблей позволяет прокладывать курс к дальним системам. хотя тот же вход в подпространство потребует огромных затрат энергии
какая мощь? каких систем? мы сейчас и до луны долететь не можем. вы о чем вобще? перестаньте курить то что курите и не летайте так высоко=)
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 15:08:14
Сообщение #1247
Цитата: CAIIIKA1908x
Перекидывать или с помощьютранспорта типа авиков, или строить на планках (последнее логично, так как они около планок и летают)
Флагманам наоборот можно запретить садиться на планки (так как они здоровые и при взлете не могут оторваться из-за гравитации).
Задумка в том, чтобы у каждого типа юнитов была своя ниша и надо было бы строить все, а не монофлот в больших количествах.
В общем, эту тему можно развить и получилось бы неплохо, если все заранее продумать и вводить в комплексе, а не кусками.
ну ну 10 планет + 90 спутников на каждой обьекте флот. а аморта не замучает? а слоты для сейва? или ты по себе нубо шахтере всех ровняешь спрятал под саф 1к мт и нормально.
Тема: Переработка на корах | 17 Января 2023 17:31:09
Сообщение #1246
Цитата: Rid3r
иногда отправляют больше чем ты.
улыбнуло. запомни правило крафта лом твой когда ты его собрал и запустил в стройку или в иследование. до этого времени лом не твой
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 17:10:01
Сообщение #1245
Цитата: CAIIIKA1908x
. Я бы мелочь типа истров и упях сделал для околопланетных полетов, остальнрое разбил по дальности.
они и так не дельнеполетные без сервисных юнитов с газом. так в чём заключаеться проблема? у нас безграничное пространство. если разбить юниты по типам перелета как их перекидывать на дальние растояние? опять добавлять мт и баклуши? тогда чем ваша схемав отличаеться от схемы которая дейсвует сейчас? даже плети раньше с невидимостью на корах не летали далеко без баклушь или владык. можно сказать околопланетные юниты.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 15:37:16
Сообщение #1244
Цитата: misconti
да ладно, а я так много прошу что ли? Чтоб 700 к плеток из толпы теней убивали не ноль, а одну или две?)
не будет ибо это имба просим по бо одинакого плети и тени и удивишься
https://xcraft.ru/simulator/run/07f269611f80982f1687aa9bfb68c225/
а теперь посмотрим на потери в ресе

вопрос где имба?
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 15:31:47
Сообщение #1243
Цитата: Trolle
это местячковый кораблик с ограниченным ресурсом для суборбитальных полетов
ну да. ну да. вы у нас эксперт наса в суборбитальных полетов. давайте послушаем эксперта. у нас же сейчас корабли бороздят космическое пространство, от давайте и послушаем как.