Сообщения пользователя: 4Fun

Тема: Первый предмет от Сената | 19 Ноября 2021 23:19:05
Сообщение #65
VasyaMalevich, спасибо, что интересуешься. Вот это я понимаю проявление заботы о нас, вечно недовольных. Мои комплементы и за английский, так держать. А ответ все-же какой? - Да, квест с Отортеном важен в развитии обсуждаемого проекта.
Или
- Нет, квест с Ортотеном тут не играет роли.

Р. S. I didn't complete the Otorten quest.
Сообщение #64
PROLevel, нельзя понизить на столько в звани Императора 😅 тем более, что обязанности НТ в отсутствие выбираемого, лежат именно на нем.
Тема: Первый предмет от Сената | 19 Ноября 2021 22:50:51
Сообщение #63
Цитата: Marsman
so a new dynamic is being introduced
And who will decide about new dynamic for old thing, no one knows? I hope it will be not only few top player choice. Sorry, I'm not sure if you understood my proposal in Russian. Let me know.

VasyaMalevich, со всем уважением..... Как Отортен связан с данной темой в сенате?
Тема: Первый предмет от Сената | 19 Ноября 2021 15:04:28
Сообщение #62
Marsman, sorry but no chance to realise that. They are thinking how to destroy infrastructures of the alliances in general and pick up some small pcs for something, what even they can't imagine. For crafting something really cheap they wish to press us to start destroying something really expensive.
Стоп! Никакого сноса врат, алок и прочей инфраструктуры! Хватит урезаний и деградаций. Как вариант прошу рассматривать тех же пиратов на корах и их опс. Если основа нововведения Рандом, то на получение нужного количества элементов понадобиться уничтожить пол сектора. Ради чего? Ради 5% к чему-то? Да вы остынте, не заводитесь так от первой же улыбки Василия. Катастрофический сценарий не приемлем.


Цитата: VasyaMalevich
плазма", но пока не знаю что она будет давать.
Что такое плазма? Это нестабильный сгусток энергии. Стабилен лишь в определённых условиях. И давать может только одно - энергию


Цитата: PROLevel
ток стольню мне не пилить..
Так многим бы это было только на руку. Ещё один, Бесплатный перенос стольни. 😉

Моё предложение более гуманно к игрокам:
1. Пересмотреть экспидицию в целом. Пока там отдача в большенстве случаев - ноль или со знаком минус. Даже в наш век люди посылают экспедиции только по проверренным данным. Мало кто возвращается с пустыми руками или не возвращается вообще. По этому Экспедиция может стать идеальным инструментом в нахождении элементов для крафта. Возможно, стоит ограничить холяву наличием определённого юнита для каждой рассы. Вроди Исследователей и Джагернаутов.
2. Совершенно необходим обмен найденных элементов на бирже, В отдельной закладке. Это значит, что у редких элементов цена будет выше и наоборот для ширпотреба.
3. Обменной валютой для найденных элементов и уже готовых плюшек, предлогаю сделать ту же плазму (перевозимые источники энергии). Плазму в свою очередь можно продавать и покупать на общей бирже как ресурс.
А добывать плазму с пиратов и их опс. Пираты- единственная расса сектора с неисчерпаемыми ресурсами и недопустимыми технологиями. А значит и Плазма у них есть в избытке.
Тема: Первый предмет от Сената | 19 Ноября 2021 13:19:18
Сообщение #61
Цитата: VasyaMalevich
при уничтожении врат, или алок, или ОПСок
Теперь ясно к чему нас всех толкают
Сообщение #60
trismegist, вот тоже интересно модель НТ от zemlyanin_, 🤔 что за идеал такой? Пусть опишет. Будем примерять на каждого кандидата, как в "Золушке". Может и найдётся 🍌
Тема: Гейзер Терранов | 10 Ноября 2021 06:21:39
Сообщение #59
Цитата: by_tos
Вот что ответили мне по этому вопросу
😅👍 Виктории надо идти в политику. Отвечать на вопросы так, чтобы было ещё больше вопросов - искусство политических дибатов + экономическая составляющая. Каждое сообщение 1хд в пользу администрации. Глядь, и снова хд на нуле и снова донать.
Сообщение #58
Спасибо конечно же администрации за новые красивые картинки врат и станций..... Но надо бы добавлять уже нечто более весомое (ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ)! Где Арена (иш чё захотели)? Где кометы (пропади они пропадом) Где хоть какой-то наполнитель в этой колбасе игрушке?
Тема: видимость скрытых обьектов | 8 Ноября 2021 17:07:56
Сообщение #57
Цитата: Black
все мы немного полемарх
И тут 🎨VasyaMalevich удовлетворённо выдохнул... агент 🏴Black не подвёл и на этот раз, не раскрыл страшной тайны.... что и 🎨VasyaMalevich немного ⚔️Полемарх 🤣
Тема: Автоперевод!!! | 8 Ноября 2021 16:50:41
Сообщение #56
Меньше понимают, спокойней донатят
Цитата: MoHapx
Далой игру и все на форум!!!
Причём альтернативный, без вот этого вот бреда - Внимание! Стоимость ответа в тему 1 кристалл Хайдариан.
Тема: Взаимодействие с администрацией | 8 Ноября 2021 14:43:02
Сообщение #54
Цитата: Van_Hellsing
"косяков" долго играющих персонажей, сделавших себе имя,
Ну это как со звёздами и их избалованными детьми.... напиваются, садятся за руль, сбивают людей и им это записывают как "косяк". Ни в одном законодательстве такого термина нетю.


Цитата: trismegist
По ситуации с освобождением сидельцев в бане по "делу скупщика" проголосовало уже 29 сенаторов. Т.е., насколько я понимаю, кворум есть - 29%.
Ну там ещё надо проверить - не с одного ли альянса или союзного объединения альянсов эти 29 голосов. Если так, то это лобби и коррупция. Остальные 71% видимо просто не знают о чем речь или голосование было закрытым. Думаю сенат не место для решения подобных споров. Но я не против амнистий. Как там у Понтий-Пилата было? Раз в год одного преступника (Неважно кого - насильника, убийцу, вора в законе или диссидента) можно помиловать решением народа.... в замен казнить трёх других на выбор. Выбор кандидатов на усмотрение Императора. Раз уж мы все теперь тут под императорским о(ч)ком
Сообщение #53
тэк...процедурный кабинет закрыт на обед, как я понимаю... А лаборант взял отгул за прогул.... глав врач прописывает ТОЛЬКО постельный режим всем без исключения....

Так что, будет вторая волна эпидемии ВРАТОмании? Или всё норм... остались одни политические паралитики? Тогда игру смело можно записывать к пара олимпийским...

Вопрос всё ещё актуален, мальчики и девочки! Так давайте обсуждать.
Тема: Сенат распущен | 8 Ноября 2021 06:33:47
Сообщение #52
Пипл! Сенат восстал из пепла) На долго ли....)
Тема: голосовалка по срокам | 8 Ноября 2021 06:25:35
Сообщение #51
Цитата: ksarifonovna
зачем тогда сидеть в сенате
в сенате не предусмотрено сидеть. Это оперативная сходка (планёрка) Пришли, ознакомились с повесткой дня, бросили белый или черный камень в кувшин и разошлись по своим делам. Чем сроки голосований короче, тем выше интерес заходить регулярно, что б не пропустить важные темы.

Считаю суток должно хватать
Тема: Инквизиция | 8 Ноября 2021 06:04:48
Сообщение #50
Цитата: VasyaMalevich
Я против усложнения структуры инквизиции и против функций админисрации
Это может означать только одно - боты. Послушные, безотказные, беспринципные и не имеющие предпочтений, сожалений и пристрастий. Пару строк цифрового кода и база данных. Что ещё надо?
Тема: Изменение выработки Нотарса | 7 Ноября 2021 02:51:23
Сообщение #49
Цитата: Vitaly
у Тоссов на ОПС нечем поднять энергию
Праильно! Раз уж с Кометами начинание пронеслось мимо нас всех, то Возможно, надо даже ввести новый товар - ЭНЕРГИЯ! (в дополнение к ГАЗУ, МЕТУ И МИНКЕ), производить, продавать/покупать на бирже, или воровать как в жизни) Энергия истощается и её надо обновлять. Кому-то позарез нужна, а у кого-то в избытке а значит можно ею торговать. На счёт офиков не слишком интересно с экономической точки зрения - купил и снова никакой энцефалограммы у проекта.
Тема: Потеря СКС | 4 Ноября 2021 00:05:24
Сообщение #48
Цитата: Marsman
bug fixed
RedBarmaley
3 Ноя 2021 23:07:40
Император больше не влияет на способность Уничтожение у Узурпаторов.

it was a bug. Bug is fixed.
Тема: Сеть АЛЬНСА , Василий, ОБ? Это выход. | 4 Ноября 2021 00:03:47
Сообщение #47
Цитата: Delvig
Чтобы из трендов ушло
логично
Тема: Сеть АЛЬНСА , Василий, ОБ? Это выход. | 3 Ноября 2021 22:07:49
Сообщение #46
Старинные посты. С чего вдруг всплыли?