Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Вот так....))))

Я отойду от темы.., не много.., -а кто знает как распилить планету типа на астеры (если получиться) НЕ УБИВАЯ в конце распила СВОЙ ФЛАГМАН прикончивая планку ????

Я расскажу как, пусть будет так, что это будут знать Фсе..;

Если тебе уже под силу пилить объекты, куча пух, офов на них и т.п. ,значит у тебя по любому есть жук, и этот жук уже полюбас выполнил 8-ой квест, а раз он выполнил 8-ой квест, значит у него есть Мантрид, а у мантрида как известно (в описании написанно) есть такая опция как +10% к структуре планет за уровень. Остаётся за малым, -допиливаешь ты своим Тером планку практический уже, колонишь эту планку своим жуком, структура планки вырастает на 10%, -пилишь дальше своим Тером чуть ниже 10%, уводишь пушки, Жуком просто бросаешь планку... -А дальше? -На следующие сутки кирдык планете....
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 16:22:22
Сообщение #173
Цитата: Nika2015
Всем мелким подавиться. ))))

Цитата: Nika2015
А мне нравится!
Цитата: DuckHrykem
все очень просто, остаётся только включить то, чем можно думать

+++ -в общем Ника суперплюс.. -крассава!
Всем умственно отсталым остаётся только включить то, чем можно думать....))
-Вердикт, так как нубам думать не чем, -нужно мачить галупую мелочь...
ПОКА НЕ ВЫРОСЛА, И НЕ СТАЛА ПИСАТЬ ТАКУЮ ШЛЯПУ КАК СЕЙЧАС...
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:55:56
Сообщение #172
Чех ты спятил? 😜, ты сейчас прогнал такую пургу, что я не совсем всё понял, и это не из за того что я такой тупарылый (я знаю Хто такой убогий Юрилаз), а из за того что ты тупо интелектуально не в силах донести простейшую информацию которую имеешь в виду...
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:42:17
Сообщение #171
Цитата: DuckHrykem
С нынешней системой, ещё не долго осталось.
Такими словами, -вот точно такими же, -люди (игроки) говорят уже ГОДАМИ, -и не чё, все здесь, только жалываются не переставая, плачат, рыдают, чё то там вымаливают, вымуривают.., но результат на лицо, ничего админы не делают на благо игрокам,-жалуйтесь, плачьте...., -топы не жалуются, так как они уже привыкли, а нубы после ляма статы всё ноют и ноют..., -бедные бедные госспади..))))
-до ляма вообСче не воспринимаю, до ляма мачить нужно всеХ в ноль..., обнулять!, ч то б тупость как зараза не распространялась....
Цитата: _pantera
Админисрация, где ответ?
В КАРАГАНДЕ..
-знаешь такой город?, - там и ищи ответы...
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 14:53:54
Сообщение #170
Чех, рад что ты не много славливаешься...
....совсем не мого Чех
Цитата: DuckHrykem
рад, что по себе судиш
А по поводу о себе, -у меня в профиле написанно ШАХТЁР, то есть я копаю..., а вот мой жук атакер..., если чО
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 14:25:58
Сообщение #169
Цитата: DuckHrykem
Пипец:D. Код феникса есть, хотел тоса себе активировать, а и пиры сразу пропали. Куда все катится?
Вот мне интересно, -при чём тут нафиг Тос (вылупившийся из кода феникса) и пиры ??????? , -тос и пиры понятия не совместимые (ну если только для полоумных)...
Цитата: DuckHrykem
так от пиров все и плесали. Чем жирнее пиры, тем толще игроки.
Да не суди ты по себе своими нубовскими понятиями всех остальных игроков..
Веришь не веришь, я по пирам не летаю вообще, от слова совсем, -тухлое это занятие в плане развлекухи, и в плане зароботка...
Ну конечно же пеЙратодрочеры "думают" что это занятие прибыльное....😁

За три! года инфра 26, и БО 27...., -ну куда ты лезешь мелкий со своими никчёмными советами ???, ну скажи пожалуйста!
-От куда вы такие красивые вылазиете ?..))
чО вы там жрёте ???...)))
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 13:24:26
Сообщение #168
Вот и появился пока единственный адыкват на форуме, это персонаж под ником Keriganthebest, -всё так....., как ты описАл в своём здесь флуде..
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 10:53:01
Сообщение #167
Цитата: Alex2K
По сути игра планомерно уничтожаеться
Цитата: MAG
последние действия администрации можно расценивать как диверсию против игроков
Цитата: Denis11
игра упала на НОЛЬ!!! где ответы АДМИНЫ!!!ПОЧЕМУ МОЛЧИМ!!!
Цитата: gengert
Господа вы ничего не умеете, просто нужно отключить сервера, а не издеватся над людьми!


Эта песенка старА, обо*рать её порА..., -уже лет десять одно и то же пишете, одно и тоже ей богу, десять лет подряд из года в год...
Заколебали НЫТЬ и ПЛАКАТЬ..
-Ага, админы во главе с Челябинским пАцАном послушали ваше супернытьё на четыре страницы, -и сделали всё как вы хотели что бы было ...... 😃😄😁😆🤣
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 20:15:28
Сообщение #166
А пеЙратодрочеры всё жаловались и жаловались, ВЗВЫВАЛИ взывали о благоразумном поведении администрации к игрокам, -плакали, падали на колени..
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 12:39:43
Сообщение #165
Цитата: Prometheus_Bro
Бей живых новорегов, таких же как и ты , они по любому выгодней чем пираты...
жалко их. только начинают свои первые шаги и тут на тебе все гейм овер
Жалко у пчёлки, а всех новорегов нужно мачить
Данная схема обязательна к применению..⚠️
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 11:57:54
Сообщение #164
Цитата: Prometheus_Bro
Дайте пиратов , а то как развиться то хотя бы до 500к статы?
Бей живых новорегов, таких же как и ты , они по любому выгодней чем пираты...
Цитата: Prometheus_Bro
Или же увеличьте выработку шахт
Ага!, -щазз.. 😃😄😁😆
Тема: Конская комиссия за донат | 3 Апреля 2023 11:02:21
Сообщение #163
За молодёжью будущее Loontic...🤭☝️
Тема: Конская комиссия за донат | 3 Апреля 2023 10:58:17
Сообщение #162
Цитата: cis
вопервых непонятно почему так много кристалло предлагаю купить, в игре выдаю по 1-штуке а тут сразу или 200 или 1000?
У тебя ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ выбирать сколько кристалов тебе купить конкретно, -в меню покупки админисрация просто ПРЕДЛАГАЕТ...
Я не сказал что вообще ни кто не донит МАМОНТ, мелочь по чуть вкидывает, ну а в целом...., -вот ответь где сейчас GEORGY2018 ?, он сильно вкладывает ? (В начале вломил, разговору нет), а в ОТР был парень (по слухам заболевание у него, удалился) так же вкидывал как и GEORGY, таких щас нет, -вот о чём я..
Цитата: Ferz
Еще раз повторюсь если игра заранее проигрышная в нее никогда не один здравомыслящий человек не будет вливать деньги
А кто вливает ?, -новореги по "пять копеек" ?
Сейчас ни кто серьёзно не донит
Цитата: Ferz
надеюсь топ алы достаточно кормят создателей проэкта ))))
Ну зря ты так думаешь ФФерзь..))
Тема: новое обновление с ОПС | 1 Марта 2023 00:40:58
Сообщение #159
Цитата: add01
а что, пусть бы мелкие со статой, к примеру, до 250-300к имели возможность захватывать
А что, пусть мелкие имеют возможность сразу строить ЗСы..
Ну пусть!!
Сообщение #158
Цитата: DuckHrykem
IIIAXTEP, жука может и получит, а попробуй его развить) Красавец:D
Дружище, -жука это значит жука мудаль в профиль за за слуги "разные" , они бывают разные по определению..))
Удачи тебе в игре
Сообщение #157
PROTINOL (YuriLaz) крассавец !!!, вапще бомба!, -изззбранный, Нео в матиреце..
Жука получешь, не дуйся на админов..))
Ну проста красавец чувак...
Глубоко уважаемый красавец
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 27 Февраля 2023 19:17:09
Сообщение #156
Цитата: UncleanOne
Вот же тесно людям в рамках правил
КрассавчиГ..-реально

CAIIIKA1908, -ну Лосссь..., -чО говорить

Цитата: Rejj_Ajanami
Администрация закройте пож эту бредовую тему. А игрокам предлогаю не писать здесь - что б она не мелькала на страничке
Мы преЙслушались, ОБЯЗАТЕЛЬНО актевируем вашу иЙдею

От misconti слишкоммногобукАв, чеЙтать даж не буду
Тема: Удвоение учков флота. | 12 Февраля 2023 18:37:41
Сообщение #155
Потому чта Mail так было так есть и так будет, -для того что бы игроки покупали ещё + уровни охренителя, вот не ужели вы не понимаете этой простейшей истины ???..
Чего вам еСчё не понятно Mail, viktiv, Gurinov, Sexopat ну и тому подобные ???????