Сообщения пользователя: Ыкефи

Тема: Анонс с колонизацией | 24 Марта 2021 10:33:45
Сообщение #129
Поддерживаю ТС. Идея бред - я против...
Тема: бан не за что | 4 Марта 2021 09:56:18
Сообщение #128
Буду краток. Виктория - ты не права в 20% банов
Сообщение #127
Пора завязывать
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 14:40:25
Сообщение #126
Цитата: T-800
если бы не было мультоводства

Какое мультоводство? Виктория даже нормальных игроков поперебанила, не говоря о мультах. Ну, её знакомые не считаются... Там бесполезно...
Цитата: T-800
если бы не было мультоводства
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:52:14
Сообщение #125
У меня на тоссе и терре по 3 слота ) И все экспами забиты. Поставил 4 качать. Можно будет ресы бесконечно свозить. Первую партию привёз, вторую послал. Пока до конца дойдёшь, уже первая готова :D
-----------------------------
Отсоедините экспы, ёпта!!!! 
И зергам мозг неубиваемый! А то понту от того, что он стрелять начинает с 7ур. Там такая оба, что мозговыстрел - песчинка, пля!
И ресы верните взад. 
И Уасе фугас взад!!!
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 30 Марта 2019 19:57:55
Сообщение #124
http://prntscr.com/n54qad
Откуда у зерга агент первого уровня? 10 лет проекту Xcraft
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 11:30:57
Сообщение #123
Цитата: T-800
А ничего что не везде на море есть доступ  в инет?

На море другой ай-пи... Это бан... И хер слушают людей, которым влепили бан ни за что. ТОР и пипец...
Тема: Выпилите кнопку отключения агрессии. | 17 Декабря 2018 09:19:57
Сообщение #122
https://xcraft.ru/forum/topic_42698
 Вот тема. Написали что не баг. Так а какова суть этой кнопки ели она ничего не даёт по-сути? Уберите её на фиг... Только нубов, пользующихся ей подставляет! Выпилите кнопку отключения агрессии.

P.S. И почините, блин, прокрутку в "мои" и "вражеские", патамушо когда идёт бой, список пролистать невозможно!!! Хоть колесом крутишь, хоть за ползунок тянешь - пофиг, - на месте дёргается и не двигается!!!
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 17:03:58
Сообщение #121
Цитата: KRUCIFER
кто подскажет, % скорости действует на время разгона?

Я проверил, - нет.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:43:10
Сообщение #120
Цитата: velimor
http://prntscr.com/llkyrs отозвать то можно и отзывается моментально без разгона:)

О!!! А у меня она только появилась! В "мои" были только 2 кнопки - "Расшарить" и "настройки" Новое базовое правила полёта флота
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:35:06
Сообщение #119
Я случайно послал два флота в одну сторону. И если раньше я быстро успевал отменить второй и сэкономить газ, то теперь они оба стоят и разгоняются!!! 

А где кнопка возврата, блин??? Как теперь вернуть ошибочно посланный флот, с целью экономии газа, особенно если на полёт больше ляма уходит?
А вот видео со стартующим и видимым флотом, которое я кстати опубликовал раньше, чем ты тему, Уася, выложил!!!
https://www.youtube.com/watch?v=FWOupN7zihE
Я думаю, что видео лучше скринов покажет на вашу бочину!!! Возврат людей из экспы так же виден!!!
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 20 Октября 2018 11:50:22
Сообщение #118
Цитата: Lonely
Вот что вы унижаетесь и лижете задницу этому барину...

Иди нафиг, у тебя психоз ))) Тебе уже везде лизня мерещится!!! Дай людям в конкурс погонять, а сам вернись в реальность Конкурс на выходные за ХД
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 09:12:46
Сообщение #117
Цитата: 209009
приму в альянс-NIBIRU

Приму в альянс синяков... Иначе тут не выжить Продолжается реформа офицеров

Цитата: Шерна
вали быдло и нищеброд  из прокта если недоволен, другие дураки на твое место придут.

Меня эта фраза не цепляет, т.к. знаю, что я не быдло. А вот беден на сегодняшний день - да. Нет у нас работы, блин... И хочу играть дальше,не смотря на-то что мне три планки почистили...
Тема: Продолжается реформа офицеров | 22 Апреля 2018 09:02:41
Сообщение #116
Цитата: VasyaMalevich
Мы чуть ли не единственный проект где вся платная валюта может быть добыта бесплатно

 Так поддерживай проект, чтобы без денег можно было играть... У меня донатить нет возможности. Но я наторговал 57к хайдов и эти деньги упали тебе в карман! А теперь я даже не представляю, как мне последний уровень охранителя купить.
Сообщение #115
Цитата: TEGOvanTOR
а вам что гордость мешает пойти тем же путем?

Да, я гордый алкаш! С алами могу дружить, но слияниваться с ними не хо-хо! Я привык с зеркалом пить и не хочу, чтобы меня в компанию втягивали Опять РБ, Или когда начнем использовать мозг?
Тема: Ультиматум быть или не быть | 1 Февраля 2018 17:34:25
Сообщение #114
Цитата: VasyaMalevich
Но у админисрации есть мысль как закончить сегодня.

 Если эта мысль заключается в том, чтобы ещё что-то порезать - пробуйте )) Не думаю, что игроки выдержавшие такой период на воде и хлебе сразу окстятся и начнут резко играть и торговать тебе в прибыль )) Пока что время показывает, что мы можем быть едины перед лицом хаоса Ультиматум быть или не быть
Тема: Ультиматум торговцам | 17 Января 2018 22:52:55
Сообщение #113
Цитата: Fatboy2014
Короче смотрим у кого яйца крепче...

Гы, однозначно! Чё там думать-то? Каждый из нас в частности конечно полиняет, но у Уаси-то игра замёрзнет в край ))) И с каждого из нас по минусу - жирный минусяра в общем выйдет... Запускай пресс Василий! Посмотрим... Фэт праильна написал Ультиматум торговцам
Тема: Астероиды | 10 Января 2018 14:04:44
Сообщение #112
Цитата: -Hunter-
АСМОДЕЙ
Тя что Василий укусил!!!

 Укусил ли? Астероиды
Сообщение #111
Цитата: Arankar
Prince_Denmark, та да...он задрот еще тот) писал мне что игра надоела, а смотрю чет ему она не очень и надоела ))) 

 Он себя пиресиливает, чтобы играть! Плачет, но играет Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза
Сообщение #110
В связи с ускорением флотов и секундной атаки с кор жертвы на его планку, может стоит вернуть видимость полёта врага на свои коры. Так хоть будет какой-то зазор, который немного больше, если с соседних кор будут атаковать.