Топливозатарты Истребителя, Стелса, Линкора снижены

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Топливозатраты Истребителей снижены на треть, с 3 до 2 единиц газа.
Топливозатраты Стелса снижены с 12 до 10.
Топливозатраты Линкора завтра будут снижены с 60 до 50.

На основании расчётов и дискуссии в Совете.

Господа участники проекта, мы продолжим дискуссии по всем пунктам ультиматума и продолжим исправлять значения там где это будет обосновано цифрами независимо от того продолжится ультиматум или нет.

Там же прямая трансляция логики изменения характеристики топливозатрат двух юнитов.



Цитата: Sergiy
а муталиски у зерга????
а сервис и рабы??? 
или ты пересмотрел 2 юнита и теперь красавчик?
Да, я за день успел просчитать только 2 юнита и только 1 характеристику. Я не могу за день посчитать всё. Ультиматчики могли бы помочь с остальными, но вместо этого истерят.

Цитата: Sarks
Уважаемый админ, а как же все остальные юниты и выработка которая срезана на 30 процентов
Про выработку не успел написать, там другая логика. Но основа порезаной выработки это отмена бонуса.

Цитата: Sarks
Из Вас всех каждый одеяло тянет на себя
Именно поэтому нам нужна единая логика, которая есть у разработчиков проекта и которая представлена в Совете.
22 Января 2018 16:20:29
22 Января 2018 16:20:29
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: STRESS
Да всё это мелочи!!! Рот заткнуть!!! 
Видали мы это всё, порезал на 34% , а вернул 0,5%. Что мы дураки что ли, Вася прекращай свои г......ия , возвращай ВСЁ как 2 года назад.
Игра тогда жила!!

Цитата: VOVANSH63
Да всё это мелочи!!! Рот заткнуть!!! 
Видали мы это всё, порезал на 34% , а вернул 0,5%. Что мы дураки что ли, Вася прекращай свои г......ия , возвращай ВСЁ как 2 года назад.
Игра тогда жила!!
Это не всё:
-долой донат,,,пусть Вася сам играет со своими платными офиками !
-выработку верни на место!
-под кого игру затачиваешь, Вася?
Все твои картинки это хорошо!!(((( Но это не игра!!! Что не доходит? Где ты команду лохов набрал (счетоводов) досчитались баланс идиоты,что вся игра встала!


Ты больной или что? дублиpуй уже с 3 акаТопливозатарты Истребителя, Стелса, Линкора снижены
22 Января 2018 23:37:10
22 Января 2018 23:37:10
Сообщение  Сообщение #82 
Репутация 115
Группа humans 30 14 25 Сообщений 36
VasyaMalevich, Вася, что значит что ты успел просчитать только 2 юнита. Ты хочешь сказать, что до этого ничего не просчитывал и делал так как хотелось? А как тогда ты свою деятельность как админа оцениваешь, если ничего не просчитываешь заранее?
22 Января 2018 23:43:21
22 Января 2018 23:43:21
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Василий, Т800 - ребята - например я уже говорил в темах о многих делах - но то что сейчас вы делаете не ультиматум - стелсам надо 6 ставить по газу чтоб они летели 10 это херня 
нубку верни людям - иначе просто не реально играть с такими разницами 
вована63 можешь конечно послать - он матерится в личке много - но сейчас с ним трудно не согласиться 
а вот революционеры как раз твое порождение - они долго тебя затачивали в свою угоду - пришло время послушать тех, кто свои альянсы затачивал на донат - а они своими руками тот донат резали себе в угоду 
22 Января 2018 23:45:06
22 Января 2018 23:45:06
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Выработки опять 0,я зачем шахты качаю,чтобы они даже через год работы не окупались?+ истощение,что же это получается,я их в минус для себя аппаю?
23 Января 2018 00:06:44
23 Января 2018 00:06:44
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Уважаемые игроки!
На админов я давно положил с пробором и поэтому обращаюсь только к тем, кто реально играет и переживает из-за конвульсий баланса. Прекратите писать и истерить! Вся эта писанина в этой и подобных темах - бесполезная трата ваших нервов. Если вы еще не заметили, то обращу ваше внимание, каждая публикация в форуме стоит хайдов. Значит, администрации выгодно, чтобы писали как можно больше. Как побудить к этому, догадайтесь сами. Бесполезно вопить, бесполезно предлагать варианты и требовать возврата к прежнему - все равно сделают только то, что выгодно, что позволяет стричь бабки и снимать хайды (эквивалент реальных денег).
Если вы это осознали, у каждого есть три варианта дальнейших отношений с игрой:
1. Смириться и приспосабливаться к предлагаемым условиям игры.
2. Бойкотировать все предлагаемые "новшества" и так называемые обсуждения оных, покупку валюты, операции в дендре... Вместо этого уйти в РО, летать от случая к случаю, если есть весп, если есть ресы что-то строить, ан нет, то сидеть на заднице. (Вариант маловероятный, но реализуемый)
3. Искать другие проекты. Можно при этом требовать возврата вложений либо махнуть на них рукой.
Выбор за вами друзья.

PS. Вся работа администрации сводится лишь к манипуляциям с балансом и рисованию картинок.
23 Января 2018 00:25:29
23 Января 2018 00:25:29
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 177
Группа toss 57 67 211 Сообщений 328
http://joxi.ru/brR6K6YsJvdjbr чё вася жги)))
23 Января 2018 00:53:40
23 Января 2018 00:53:40
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 11 686 859 Сообщений 1373
Железяка ? _ Ляксей ! А можно я буду некоторых оппонентов называть по фамилии знаменитого врача эток так жившем примерно 400 лет назад ? Топливозатарты Истребителя, Стелса, Линкора снижены
23 Января 2018 00:59:42
23 Января 2018 00:59:42
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
VasyaMalevich,  Уважаемый админ, а как же все остальные юниты и выработка которая срезана на 30 процентов[/quote]Про выработку не успел написать, там другая логика. Но основа порезаной выработки это отмена бонуса.
--- да вася, а ведь ты говорил что выработку резать больше не будешь!!! мол это твоя компенсация к тем людям, что не довольны к новому дизайну в галлах и в игре в общем.
или этой порезкой бонусов ты пытаешься показать кто здесь главный? и этим самым ты показываешь свою НЕ давольность к поддерживающим ультиматум, и мол этой порезкой хочешь поставить их на место?!! - смешно)))
вася, вот тебе мой совет!! - иди на соглашения ультиматума, а то не дай Бог, ещё что хуже доведёшь свою НЕ сговорчивасть с людьми в проекте.
доведёшь людей, и тогда у тебя и вправду отберут этот проект. и останешься один у разбитого корыта.
мы ультиматисты, ведь на самом то деле НЕ хотим отобрать у тебя этот замечательный проект!!! - мы хотим его сделать лучше, чтобы он был удобен во всём и для НАС, и для ТЕБЯ. чтобы все чувствовали себя в шиколаде.))
а не так, как ты сделал, ты чувствуешь себя хорошо, а мы себя обманутыми.
так дело НЕ пойдёт!!!!
у тебя один выход вася, идти на диалог с нами и прийти к нормальным соглашениям, устраивавших обе стороны, и ультиматистов и админов...
23 Января 2018 02:45:07
23 Января 2018 02:45:07
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest

Всем вам благ и ксергам мутов!
Вася снова всех прижал –
Заднеприводный нахал!

А мы дендры закрываем,
Васе прибыль уменьшаем.
Да разверзнется пукан его,
И не отступим от него.

Пускай вернёт азарт в игру,
Хватит жрать свою икру!
С нами будет жрать воду,
Пусть оставит его дух.

Нам терпеть теперь не в мочь,
А он порежет что-нить в ночь.
Без анонса, без преград
Народ порезкам всем не рад.

Плюшек мало от него,
Так не дадим мы ничего!
Будем здесь сидеть и ждать
Времён лучших благодать!
23 Января 2018 09:03:42
23 Января 2018 09:03:42
Сообщение  Сообщение #90 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: жекааа
у тебя один выход вася, идти на диалог с нами и прийти к нормальным соглашениям, устраивавших обе стороны, и ультиматистов и админов...

Нет, выхода два. Или не идти на диалог и тем самымм осушить загнившее болото топового олигархата. Ну конечно и нубы пострадают, это неизбежно.
23 Января 2018 10:45:19
23 Января 2018 10:45:19
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 88
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 92 18 35 Очков 7 105 979 Сообщений 440
Это по нашему по Уасински поднять топливозатраты в три раза а потом  снизить на треть .  откатывай назад всё как было , хватит уже хвостом крутить . 
Цитата: T-800
Нет, выхода два. Или не идти на диалог и тем самымм осушить загнившее болото топового олигархата. Ну конечно и нубы пострадают, это неизбежно.
а кого ты причислил к олигархату , наверное те 90% которые в голосовалке поддержали ультиматум .? Видимо совсем уже мозги в РО заржавели .
23 Января 2018 11:57:37
23 Января 2018 11:57:37
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Да, я за день успел просчитать только 2 юнита и только 1 характеристику. Я не могу за день посчитать всё. Ультиматчики могли бы помочь с остальными, но вместо этого истерят.
как же ты так счетаешь ? я как гейм дизайнер могу сказать что ты на спичках считаешь это все можно посчитать за час (то что ты посчитал 2 корабля) 
 

Цитата: VasyaMalevich
Про выработку не успел написать, там другая логика. Но основа порезаной выработки это отмена бонуса.
уходил был в РО на месяцев 3-6 вернулся под НГ когда была х2 выработка сначало счет за шутку , а теперь задаюсь вопросом ты как так все урезал у меня без твоего х2 была такая выработка! 

Цитата: VasyaMalevich
Именно поэтому нам нужна единая логика, которая есть у разработчиков проекта и которая представлена в Совете.
просто балансировать надо не урезанием а добавлением , к примеру ты как был порезал сильно скаутов помойму радиус, я бы вернул на твоем месте радиус и добавил специализацию по скаутам корсарам, а для того что бы поднять востребованность хранителей увеличил специализацию по дредам , при таком балансе ты не чего не режишь, все довольны и все юниты востребованы, но это просто теоритически, практчески же я бы корсарам увеличил до 3-4 специализацию по большим и флагманам, хранителям же сделал бы не 75% по органике а все 100% тоесть х2 и добавил бы по дредам и мутам специализацию хотя бы 1,5 таким образом востребованность скаутов сильно падает, далее если урезал потребление газа - не вопрос верни выработку хотя на х1,5 и сделай ее не изменой, это просто ориентировочные и грубые цифры если хочешь - пиши я тебе предложу более конкретный и обоснованный вариант а нет , не думаю что твои псевдо уменьшения потребления кого то устроят и такими темпами потеряешь от 30% игроков которые донатят


 
 
23 Января 2018 12:35:25
23 Января 2018 12:35:25
Сообщение  Сообщение #93 
Репутация 119
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 46 43 76 Очков 1 408 563 Сообщений 126
какая чушь снижать кому-то одному снизте всем на 50% не меньше тогда будет толк летать больше станут потому игроки и бесятся что всегда когото прокачивают лучше опуская других
23 Января 2018 15:24:34
23 Января 2018 15:24:34
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Василь но ты за пару минут же как-то посчитал что всем надо топливозатраты увеличить в 2,5раза. а получилось то поболее если на длительные расстояния летать надо жне ещё и весп грузануть и корабли сопровождения то же весп кушают так что ты не в 2,5раза поднял топливозатраты а раз эдак в 5
23 Января 2018 23:19:34
23 Января 2018 23:19:34
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
https://prnt.sc/i4nwsn - это моя выработка и амморта 
https://prnt.sc/i4lc3q - это нынешние показатели стелса, которые с порезанными пополам заточками получились 
https://prnt.sc/ds2trp - это скрин годичной давности стелса - при совсем иной выработке шахт 

теперь простая задача для совсем идиотов и заодно вопрос: Как нубу донатору правильно засейфить 25к стелсов?
просчитай пожалуйста на своем калькуляторе возможность отправить их в сейф - ПРО ПОЛЕТЫ И АТАКИ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ - то что вы нахеровертили с балансом вызвало негодование всего сообщества в игре и мнение тут единодушное.

А теперь я вот что скажу, с тем что сейчас есть - они просто упадут на планку через 4 дня - и никогда не взлетят больше 
Я брошу нахер эту игру и никогда в нее больше ни дам ни одного евроцента 

и так поступит еще много народу - после этого ты реально скажешь, что ты нубов к игре стимулируешь? Или что революция выгодна ТОПам ? Или что ее финансируют сторонние конкуренты, которые до недавнего времени финансировали меня, а я тебя со всех трех своих аккаунтов? 
Я категорически испытываю неприязнь к Улрезаю, и реально против революций ... Еще больше испытываю неприязнь к людям разбрасывающихся оскорблениями в адрес тех, кто финансирует их проекты ... я свои неприязни пропущу, мне дороги тут люди с которыми я тут познакомился ... однако как только мне не на чем будет взлететь с планеты - я просто брошу игру ... при таком "ПСЕВДОБАЛАНСЕ" я точно в игру донатить не стану.
24 Января 2018 03:34:44
24 Января 2018 03:34:44
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
maxachu, Странный какой, купи весп у Васи. 1хд = 10к веспа и летай себе. Вась, а Вась - верни 1 хд, Я тебе рекламу сделал Топливозатарты Истребителя, Стелса, Линкора снижены
24 Января 2018 03:51:05
24 Января 2018 03:51:05
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Зачем все эти игры с курсором топливозатрат отдельных корабликов?!
Если можно создать один(ну или несколько) плавающий коефициент топливозатрат для всех кораблей,который меняется от количества этих кораблей в составе флота.Чем больше кораблей в флоте,тем больше топливозатраты для каждово кораблика этаво флота.Летиш к примеру 1 стелсом топливозатраты стандартные.Набрал их 100-топливозатраты повысились,набрал 1000-затраты стали еще больше.Ну и так по нарастаюшей...
И простыми и средними флотами лететь будет нормально.А сверхбольшыми лететь сносить все и вся на пути уже будет крайне невыгодно и сильно затратно по топливу.
24 Января 2018 19:37:26
24 Января 2018 19:37:26
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
1люди, прошу понять  админа ему тоже деньги нужны,2 а всех юнитов переделать быстро не получится (смотрите в пункте 1)
24 Января 2018 21:54:42
24 Января 2018 21:54:42
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 22
Группа xerj 40 13 26 Сообщений 9
Afa, не проще было не резать в 2.5 раза, а потом докручивать. 
1. Сделать анонс пр увеличение и постипенно каждому юниту поднимать, после расмотрения статистики и анализа и обсуждения. 

Так что понять не получается, даже если очень постораться. 

П. С. Про деньги.  Любой Seo специалист знает, что чем больше онлайн, посещений - тем больше гешефт. 
24 Января 2018 22:19:58
24 Января 2018 22:19:58
Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 33
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 73 16 46 Очков 3 532 406 Сообщений 345
Здравствуй, Вася.
Прочитал по ссылкам твой поток сознания и что-то не убедило- много картинок, цифр и стрелочек, а логики не прослеживается.
Со своей стороны предлагаю пойти от такого параметра, как удельный вес каждой из основных характеристик (броня/щиты/урон за раунд) по отношению к единице затраченного топлива (результаты свел в таблицу): 

Теперь по каждому из кораблей:
1) Истребитель- лидер по броне, щитам и урону (если не учитывать узкоспециализированный бомбер), то есть толпой могут «затанковать» кого угодно, то есть как ни странно из «мяса» превратился в довольно таки универсальный кораблик.
2) Стелс- ни рыба, ни мясо, по урону выбивается только если учитывать 3х по флагманам, при этом проигрывая все тому же истребителю в броне и щитах.
3) Крыса- самый днищенский корабль по всем параметрам, причем даже с прокачкой ионки он не дотягивает до истребителя или линка. На спецухух опять же надежды никакой, так как она порезана до 1,4х и из уничтожителя мелких и средних жуков он превратился в ненужный хлам.
4) Линкор- хоть и недорогой, но непонятно, почему он уступает по всем параметрам тому же истребителю (по броне так вообще в 2 раза), при этом у него отсутствует возможность апнуть урон за счет вторичной техи.
5) Линейка- с броней и щитами ситуация аналогичная линку, по урону становится конкурентным только по крыскам и стелсам даже с учетом прокачки лазерной техи.
6) Бомбер- убогий по броне, но лидер по щитам, урон по обе самый большой даже в стоке (собственно для чего он и предназначен). Корабли противника в состоянии лишь поцарапать (ну или напугать).
7) Уник- броня- см. линкор, щиты изначально на уровне с остальными, но способны увеличиваться. Урон изначально средненький, но с учетом буста аж по двум вторичным техам и появившейся спецухе становится довольно интересным корабликом. 
Получается на основании понаписанного мной конкурентными остаются 3 корабля: истребитель, уник и бомбер (если по обороне). При этом более быстрые кораблики смотрятся выгодней в том плане, что на уменьшенной скорости за тот же объем газа их можно отправить еще больше.
Линкор, с линейкой- ни туда, ни сюда, ну можно послать если больше нечего.
Стелс- только по тяжам и флагманам и то не факт после последней урезки скорострела, надо проверять.
Крыска- самый отстойный корабль по всем параметрам, вот с ней надо было что-то делать в первую очередь, а не снижать потребление исам и линкам. 
P.S. Пишу исключительно по терровским кораблям, так как другими расами не играю и не могу рассуждать о том, чего даже не пробовал.
25 Января 2018 11:58:41
25 Января 2018 11:58:41

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524