Сообщения пользователя: CAIIIKA1908

Тема: Уполторение пиратов | 12 Декабря 2018 12:31:35
Сообщение #138
Цитата: VasyaMalevich
Разгон для атакеров всё верно

Вася, разгон не для атакеров, а для катков- атакера легко поймает на корах более сильный игрок и дай бог если тот успеет хоть часть флота спасти (уже молчу про лом собрать).
И ничего ты не сможешь сделать, даже если будешь постоянно контролить- будешь тупо сидеть и смотреть, как летят сносить твой флот.
Не хочешь отменять разгон вообще, сделай как до этого было- чтобы словить можно было в первую треть времени разгона, тогда хоть какой-то шанс свалить будет для тех, кто за корабликами следит, а не идет во время атаки покурить или пописять.

P.S. Про нубку на корах- вобще феерично Уполторение пиратов
Тема: Новые правила расчёта мощности алсети | 6 Декабря 2018 17:51:24
Сообщение #137
Цитата: Vladimir2903
Даже в системе где стоит алстанция она не дает свой уровень сигнала

Да со значениями хрень какая-то именно для системы, в которой сама алка расположена

http://prntscr.com/lrjooy алка 5 уровня расположена на границе действия алки 8 уровня

http://prntscr.com/lrjp7i алка 8 уровня

что характерно в остальных системах сигнал считается корректно http://prntscr.com/lrjpvb (900*5-1000)

Цитата: Olesya
Поддерживаю Vladimir2903 и других кто против нововведений глубокоуважаемого Овкора.Все его рекомендации,подходят только ему.После его изменений,хорошо только альянсу где он находится,остальные в большом минусе,от его рекомендаций.

Ну я в такой концепции вижу скорей плюсы чем минусы- теперь у малышей появилась возможность хоть как-то перебить сигнал от алок высокого уровня, но реализация как обычно в лучших традициях Новые правила расчёта мощности алсети
Тема: Новые правила расчёта мощности алсети | 6 Декабря 2018 15:23:59
Сообщение #136
Цитата: Shrec
Исправьте тогда в описании алок и прочих расчёт бонуса... Там нет учёта расстояния только максимум бонуса и максимум дистанции действия  а текущего сигнала не считает


Приветы, зеленый, насколько я понял от мощности сигнала зависит только принадлежность алки к сети, а бонусы зависят только от уровня ал станции.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 5 Декабря 2018 17:26:29
Сообщение #135
Цитата: COLORADO
а,что вы предлагаете не воспользоватся моментом и не сносить обездвиженые,халявные флагманы?))


Вали их всех, если не могут уберечь- пусть на другом летают Новое базовое правило полёта флота, тем более что щас КС ап скорости к пиру привязали- еще слоупочней стал, совсем не для нубов.

Только не надо писать что я мол забыл как нубом был- прекрасно помню, что от халявных КС мне больше гемора было, чем пользы (один продал, второй профалили и слили), кстати, Семен, при всем моем уважении, ваши же и слили, потом еще в личку зубоскалили мол что, теперь летать нечем (это насчет порядочности) Новое базовое правило полёта флота

Пора бы уже привыкнуть, что тут постоянно что-то меняют и надо приспосабливаться и не думайте, что раньше проще было- попробуй полетай в середине чужого ала, когда фала на всю сетку бьет- это вам не по часу КС-ом на пира тошнить.
Тема: Администрация молодцы! | 4 Декабря 2018 10:17:55
Сообщение #134
Цитата: ECILOPP
JudasPriest быстро смотри где что порезали, халявы не будет!!!

http://prntscr.com/lqf8kc не надо недооценивать Васю- все по плану Администрация молодцы!
но фича с ломом и бо реально классная, особенно для новичков, я-то уже на глаз научился прикидывать стоит лететь или нет.
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 16:20:48
Сообщение #133
http://prntscr.com/lllndc
а теперь на планках на которые я лечу значок флота виден вы чего там крутите-то рукопопые?

вроде исправили но теперь не видно кто на корах стоит http://prntscr.com/lllxvc
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:36:41
Сообщение #132
Предлагаю до исправления бага с видимостью флотов атаку всех юнитов выставить на ноль
...а потом так и оставить Новое базовое правила полёта флота
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 15:31:03
Сообщение #131
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые господа, если разгон хозяина объекта виден в галактике, то это баг. Пожалуйста показывайте скрины, мы пока ничего такого не нашли.
Но баги естественно высоко вероятны из-за новой механики и высокой нагрузки главного сервера относительно тестовых.

http://prntscr.com/llkv4i
вот стоит на корах и блымает
Гони жука только не красного :D
Тема: Храмы реликтов выпущены | 8 Ноября 2018 16:30:21
Сообщение #130
так сделайте уже чтобы в этих храмах можно было наджиков строить они же тоже к реликтам относятся
Тема: оправданно ли гонение? | 5 Ноября 2018 19:46:51
Сообщение #129
Чувак не сцы ты- жук, а жуков все боятся оправданно ли гонение?
Сообщение #128
Тогда сделайте чтобы сосальня на лунах поля апала тоже, а то было с запасом полей и алка 8 уровня щас на 7 в минус ушел алку не разберешь так как дорогая единственное что недорогое это фр то есть ее разобрать, а потом после апа лб опять строить?

Или сделайте хотя бы чтобы те, кто ушел в минус могли лб строить при минусовом значении полей, пока в плюс не выйдут.

Цитата: igor9797
проверял   луную базу   и   инкубатор можно строить  без наличия полей если даже в минусе поля   хоть так   возможность есть без разрушения построек

Ну если так то уже хоть что-то надеюсь тебе не показалось :)
Тема: Поздравим старичков. | 30 Октября 2018 10:35:49
Сообщение #127
Цитата: сатиВ
Извини. но из за таких "идейных" как и "вы" (а таких видать было большинство, которые 5копеек пожалели на взноси, и из за этого развалили комсомол), ни какая система "власти" долго не проживёт. 


Взносы по 2 копейки были если что.
А по теме помер Максим да и хер с ним, земля стекловатой Поздравим старичков.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 14:29:19
Сообщение #126
Цитата: Login
Не заходить в игру с общественных вайфаеев.
...
Не играть на работе через рабочий нэт, так как ип выхода может оказаться одинаковым с вашим коллегой, если у вас один прокси на всю контору. 
...
У нас в але, например, забанили у семейной пары (у обоих по три акка) некоторые аккаунты, хотя я их предупреждал,  что не играйте с одного вайфая дома, пусть кто-то один играет чисто с мобильного нэта. Не послушали (((.


Все вышеперечисленное уже давно как является стандартным для онлайн-игры (причем еще и браузерной), поэтому, если разработчики не учли этих возможностей в своей системе выявления нарушителей- это их проблемы, а не игроков Банан соала
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 1 Октября 2018 18:50:18
Сообщение #125
Ребята а зачем что-то резать и вводить ограничения? Не проще ли апнуть флот в противовес обороне?
Верните старые топливозатраты (совсем старые), уберите концентрацию со всего (и с кораблей и с обы), сделайте как вариант чтобы она активировалась только при ручной фокусировке, что будет стимулировать игроков управлять ручками и не полагаться на рандом.
А шахтеры пускай себе строят по 100500 кротов- это их право, главное иметь возможность снести их хотя бы с минимальным профитом :)

Цитата: Хряк
Олень ! Тема когда запиленна была ?

Если что воопрос не ко мне а к предыдущему оратору
А тебе учить биологию- оленя от лося отличить не можешь ОБОРОНА (Бриллиантовая тема).
Тема: Жалоба по ковчегу. | 31 Августа 2018 09:29:17
Сообщение #124
А в чем проблема-то?
1) Ждешь когда ковш респанется более-менее недалеко от твоей планки.
2) Отправляешь на него С ПЛАНКИ с миссией "оборона" достаточное количество боевого флота (300...500 стелсов уже хватит)
3) Расшариваешь свой флот, чтобы друзья или соалы могли под тебя подстраиваться и вы не мешали друг другу, также при отправке смотри расшаренные флоты друзей и соалов, чтобы не мешать в свою очередь им.
4) Когда станешь на коры ковша, обязательно должно прийти сообщение о том, что началась передача сигнала.
5) После выполнения  задания приходит аналогичное сообщение, что передача завершена (время, указанное в задании, ну плюс минута-две. Во время боев на корах передача НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ, то есть время боев к времени задания не добавляется).
6) Как только закончил- отваливай, чтобы не мешать другим.

ОЧЕНЬ ВАЖНО
Не добавлять никого в друзья и не стоять на ковше толпой- в этом случае передача не проходит, стоять должен только один, что бы там не говорили.
Сейчас невозможно как раньше прилететь, потом спрыгнуть и вернуться по-новой- пишет, что отправка должна быть только с планки, поэтому пишу еще раз- НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ НИКОГО В ДРУЗЬЯ
Тема: разрабы рубят сук, на котором сидят | 6 Августа 2018 11:48:49
Сообщение #123
Цитата: VasyaMalevich
А при чём тут разрабы которые исполняют решения избранного игроками Редактора Баланса?

Исполняют, но только то, что выгодно администрации.
Иначе в чем смысл резать унику дальность, превращая его по сути в юнит первой линии, но при этом не добавив ему щитов?
Если что-то вводите, то вводите пакетом и желательно для всех расс сразу, а не по 3 корабля в неделю разрабы рубят сук, на котором сидят
Тема: Что тако агресссия на пирах | 3 Августа 2018 12:49:09
Сообщение #122
Развивая тему: а как быть тем, кто по пирам не летает?
Предлагаю добавить еще одну графу "лояльность", которая тоже будет расти по мере нелетания на пиров.
В этом случае при достижении определенного уровня пирата можно вызывать в качестве подмоги (ну например флот на 10000 бо на один процент лояльности, состав флота и техи- рандомно) Что тако агресссия на пирах
Тема: Верните обзор планет | 23 Июля 2018 14:09:23
Сообщение #121
Реально смысл в этой космогомосятине, если раньше четко прослеживалась зависимость между видом и типом планки, то сейчас они все какие-то одинаково рябые.
То есть для того, чтобы найти планку нужного типа, уже недостаточно выставить в фильтре "без хозяина" и смотреть глазками, а надо тыкать во все подряд через "сохранить как".
Верните как было, ну можете подмарафетить немного, но чтобы старое оформление сохранилось Верните обзор планет
Тема: Я Я, дас ист фантастиш! | 16 Июля 2018 14:06:51
Сообщение #120
Воротам перезарядку почто увеличили демоны Я Я, дас ист фантастиш! ?

Под winXP новая СБ пахать будет? а то у меня под хрюшей примеры ни в одном брауере не открываются.
Тема: Где пираты ? | 8 Апреля 2018 11:57:51
Сообщение #119
Цитата: VasyaMalevich
Пираты порезаны в 2 раза чтобы летали на живых. Должен сказать, у меня нет окончательного мнения по пиратам и в ВМС мнения диаметрально противоположны. Кто-то за пиратов "как раньше", больших, вкусных и по-больше, кто-то говорит что это сильно упрощает игру и становится неинтересно.

Вася, а топливозатраты вернут как прежде, чтобы было на чем летать, а не копить газ неделю, чтобы на выходных хоть чего замутить?

P.S. пиров можешь вообще выпилить и сделать видимыми только для тех, у кого с ними квесты активные.

Цитата: VBerd
CAIIIKA1908,  А не пробовал слетать на жирного пира, собрать лом и поменять его у скупщика на газ? И не ныть потом, что тебе летать не на чем. А если тебе пираты мешают, то ты просто отключи их видимость в настройках фильтров и копи весп на майские праздники. И здесь не тема о ТЗ

И очень часто жирные встречаются? Около меня раза 3...5 в неделю и много ты с него веспа наменяешь, ага, и на один полет не наберется. В основном они у меня на лом идут корабли строить.
Тема здесь о том, чтобы чаще летадли на живых, а значит и о ТЗ тоже Где пираты ?

Цитата: ED45
VBerd,  А вот это точно сказано!  Кому помешали пираты, так не летайте на них, летайте на живых, в чём проблема то? А новичкам действительно они необходимы, скважины не прокачаны, газа нет,а летать надо, грохнул пиратов, поменял в торговом на газ и полетел, хоть так по началу и передвигаешься, или что прикажете, новичкам топов бить? Каким образом? Или найти себе постоянного "терпилу" который тебе флот на лом будет делать?

Новичкам летать по пирам- напрасная трата времени, проще уже ишки окучивать.
Во-первых, с тех пиров, что под силам нубу, выхлоп небольшой, а по ишкам слетать проще- надо меньше флота, меньше времени и не надо беспокоиться что лом отожмут.
А на больших пиров и флот нужен соответствующий, которого у нуба нету.
А для фарма ишек мт настроил и летаешь нормально, строишь инфру и качаешь себе техи Где пираты ?

Цитата: DREWNIY
ED45, пиратов били в основном сильные игроки,вместе с мелкими.Надо вернуть пиратов для мелких а не для миллиоников,Каким то образом отключить возможность атачить пиров после набора енного количества очков.А то такие как Ника спецом ловит мелких и не только она одна.Мелкие игру бросают после потери всего флота который строили месяц.И мелким надо востановление флота каким то образом повысить.Одни брошеные акк мелких вокруг,зашёл и вышел

Мелким на пирах делать нехрен, вот пускай отстроятся нормально, чтобы на Нику не ныть, а потом суются, а пиры всегда были лотерея и если не готов протерять 200 линков, то нечего на них летать вообще :)