User's messages: KOLLIKULA

Message #142
Добрый вечер. А есть скрины переписки что игроком было самим все предложено? Это первый вопрос. второй вопрос почему тот игрок не оказался в бане? третий вопрос который я уже давно УТОЧНЯЛ и ГОВОРИЛ. Сделать амнистию. Игрок нарушел( тут как бы и нарушение есть но оно умышленное и выглядит как подстава чистой воды) чтобы ему скажем в определенное время ну скажем каждые три месяца или каждые 6 месяцев давался шанс-его разблокируют(может снимут часть офиков) или дадут возможность вдонатить и эти ХД списать в счет проэкта как плату за то что он больше так не будет.
И тут да вопросик встал...500 рублей.. это при лучшем раскладе 300-330 ХД с учетом курса..да это 8 лвл АС. Чет как-то из за пары процентов которые недотянутся до нужных локаций мараться-игрок явно хотел подгадить..
Topic: баг с колонизацией | 31 July 2021 14:32:56
Message #141
UncleanOne, в жопу их со своими махинациями, и баланс ваш тудаже бы запихнуть..
Зайдите ко мне на акк и гляньте отчеты в 06:13 планета не колонизирована флоты вернулись автоматом. Колонизрую после ваших гамновведений, 2 планеты взял две остались и началась вот такая конетель.
Писал по существу что есть у кого(именно для тех кто искал планеты под застройку).
Тех кто в теме начал умничать по поводу хитрожопсати выцеживайте сами и трактуйте их действия как хотите. Мне и еще одному моему союзнику пришло такое сообщение.
Логи не удалены все сохранено в отчетах.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Да и вообще что за идиотизм у вас по логике флот висит над планетой сутки планета крутится-поля мутятся. Что низя было сделать планетарный квест с боями чем сложнее бой выигрываешь тем больше полей. Тобишь флот мы послали с миссией колонизация и ставим не 24 часа удержание а скажем 999 часов, но при этом каждые сутки нам можно выполнять планетарный квест скажем от 30 минут до 3х часов в зависимости от сложности, и при выполнении квеста по выигрышу нам выпадает число полей и игрок сам решает забрать это число полей или оставить флот в удержании и выполнить планетарный бой уже другой .
Topic: Интересная ситуация | 31 July 2021 13:19:42
Message #140
Raynor_Jim, обычно в таких делах http://i.prntscr.com/VQZhXn32QY25tMggY5nHUw.png
огласите весь списко пажалуйста.. у нас бы на форуме тако список выложить))

SUICID, скорее страпон в заднем отверстии держит и когда нада включает виброрежим всему серверу
Topic: баг с колонизацией | 31 July 2021 13:05:31
Message #139
значит сегодня в обед, щас на больничном подхватил якую-то заразу не думайте что я тунеядец, значит в игре раскидал слоты на полеты. Сижу думаю что-то много слотов... столько вроде не было.. Думаю дай проверю все сходится как и есть... НО!!! нет слотов колонизации.. Думаю ну болею может глючу и не отправлял... Захожу в чат и там пишет игрок про колонизацию... Думаю нада глянуть.. гляжу вижу камета галея
https://youtu.be/AurXIL3KSgk

а тут проверяю отчеты и вижу Ваш флот (1 Колонизатор) с приказом Колонизация, находившийся на низкой орбите планеты РЕЗИДЕНЦИЯ МАЛЕВИЧА [хх:ХХХ:хх] из-за смены дипломатии развернулся и летит обратно. лЕТИТ ОБРАТНО КОГДА ФЛОТ БЫЛ УЖЕ В УДЕРЖАНИИ ИЛИ ОБОРОНЕ несколько часов.. Тоесть развернулся не сразу

нверное туземцы отмудохали колонизационный флот примерно так:
https://youtu.be/KSu3cfoUfj0

а ну как криворукие раскажите нам как сие возможно думаю сегодня вы многим вчистую насрали...
срач кидание какахами https://4.bp.blogspot.com/-0yJBblKidj8/VA2Kt3jh54I/AAAAAAAAD9U/_FGlCtNuFkA/s1600
/mud.jpg

ПЯТЬ цабака 5 кристалов на создание темы..
и вот тут сижу и думаю админы фашисты.. да нет не сходится игра то во всех интернет просторах описана как русская, затем думаю евреи.. тоже нет(были бы евреями отмывали куча деннег и делали это малыми порциями а тут только вагонами хотят).. Вообще есть подозрения что админы рептилоиды и к виду хомо сапиенс не принадлежат.. тупо ставят опиты над живыми существами И периодически отвар из анаши на сервера проливают..

Topic: Экспедиция | 23 July 2021 23:17:16
Message #138
ksarifonovna, я не ошибся или ты обрезала умышленно. Я ПИСАЛ КОНКРЕТНО что флотом без флагманов можно вытащить флагман??
Topic: Экспедиция | 23 July 2021 20:35:40
Message #137
Raynor_Jim, https://xcraft.ru/forum/topic_22904#post-527505
вот тут игроки старались и все расписали по всем направлениям, это такой учебник.
Но админы вводят изменения но не дают конкретных значений что они убрали, и никуда не отписывают.
Зачастую об изменениях игроки узнают только когда у них луны или станциии поубивались, или аморта вышла за грань разумного потому что флот перебалансили..

Я ТЕМУ СОЗДАЛ с конкретной целью чтобы кожаные красные все изменения впиливали бы в баланс или в соответствующий раздел. Во всех играх когда что-то балансят это делают общедоступным чтобы игроки могли понять как это работает чтобы не вляпаться.
Topic: Бан террана | 8 July 2021 00:28:41
Message #136
Quote: Valentin999
А это для меня вообще нонсес, интересно администрация проекта когда последний раз изучала законы? Права потребителей для начала?
пункт правил явно нарушает не один закон и можно расценивать как мошенничество, я бы даже так сказал.
Так в том и суть. Нажимаешь кнопку купить ХД а тебе выскакиевает табличка, вы переводите деньги физ лицу а не компании...
Вообще по жопам админов генпрокуратура плачет... Но видимо они там пока расплачиваются...
Да и млять какие могут быть внеигровые операции ?! Если я допустим кому то захотел купить ХД и САМ, подчеркиваю сам при покупке ЪД ввел ник игрока которому хочу задонатить это как подарок получается а не внеигровая махинация.
Да и что за блевотина сказаное в шутку тоже считается... За открывание не сажают, сажают за железные доказательства.
ПОТОМУ ТРЕБАЕМ ПРУФЫ, ЛОГИ , ОТЧЕТЫ
А то расплатишься так с Малевичем НАТУРОЙ, а он возьмет тебя и забанит.. И будет потом и голова болеть и жопа и кошелек)))
По какому адресу зарегестрирована ваша шарашкина контора которая внаглую занимается лохотроном, и вымагательством. Раз вы уже обнаглели до потолка будем судится. У меня 2 аккуанта и почти 2 года игры. За ваше отношение к игрокам потрачу год на судебные разбирательсва но вас скоты на место поставлю. Когда вы за свои баги баните игроков, вналгулю пишите отмахнитесь мы вам не должны... Это уже верх пилотажа.. и ваша реклама во всех браузерах красуется. Когда игрок покупает офицера, вы откатываете взад и открыто пишите покупайте вновь но уже по заоблачной цене.. В рекламных лозунгах у вас прописано ясно игра бесплатная.. однако при платеже по некоторым системам.. почему то деньги переводятся частному лицу... а не компании.... Значит налица обходные схемы. В ЛИЧКУ ПИШИТЕ АДРЕС Офиса и будем там обсуждать(где у вас выветриваюся ресурсы, а где нет.. почему планетоиды вдруг внезапно порпезали.. хотя они так очень давно работали, ди и многое другое огбсудим)
Topic: КОКРЕТНО УМНИКУ | 31 May 2021 16:40:53
Message #134
Итак нинче давича один умник(не админ ) нашел у себя БАГ с планетоидом.. оказалось что у него баг как раз таки есть, тоесть планетоид не должен был доставать до планеты. Однако вот скрин http://prntscr.com/13mtu76 где ясно определено самими админами что суммация выработки имела место давно, и багом не являлась. И каждый игрок мог потестировать числами и посмотреть на какой радиус что будет доставть и какой процент будет. ПРИ ДАННОЙ симуляции при наращивании числа планетоидов менялся только процент, но не радиус. Если число планетоидов переваливало за болшее чем АС то тогда уже менялся и радиус. И все как бы логично ибо нигде не прописано что на одном объекте они не могут стакаться. И изначально в таблице расчета на скрене вы все сделали вместе(тоесть обычный игрок видя такую таблица расчет ведет исходя из таблицы)
А что будет дальше? вы у всех кто играл десятилетия отберете бонусы и загонете в бан? Я очень сильно сомневаюсь что вы не знали что это так работает. Причем чтобы порлучить хороший процент от планетоидов их не одну сотню надо загнать, а это хороший флот для сноса и не каждый на сие пойдет. А жалкие 1-6% вы могли бы и оставить. С учетом тоо что игроки многие не владеюст астероидами так как не всегда их получается сделать, и вы не далеете заказ астероидов через биржу(как как планету чтобы отобрать было невозможно).
И если сравнить планетоиды которые дают бонус 1600-800-700(даже с 10 планет), это вообще копейки с учетом ваших порезок.
Поэтому всем админам минус. Это ваш косяк. И главный аспект порезки в том что ПЛАНЕТОИД превращается

ну и не в шорты конечно же... а в унылое гамно которое бесполезно. И раньше и топы и слабые игроки имели бонусы которые хотя бы их уравнивали по добыче и затрате ресурсов... То сейчас 80% крафта слабые игроки не в 1-10 рукавах отвалилсиь нафик от выработки и начали просто от****....
Topic: Xcraft сгорел снова | 11 March 2021 01:21:10
Message #133
T-800, да даже есть такая функция http://prntscr.com/10ibhqh
всего 100к хайдов в пересчете на покупку ХД это от 160к до 240к рублев и вам нова арт приедет и передернет... И загрузит ваши сперматазоиды в форме вашего сознания...
А воошпе это сервера не выдержали постоянного баланса и чокнулись.. решили сами себе сжечь

ГЛАВНЫЙ ВОПРО: во сколько встанет это нам игрокам? Офики щас вскочат на 100%, премиум на 300%

И откатили вы классно... пиратов всего 2 калеки.. Пиратов откатили месяца на 2 назад)))
Topic: распустить сенат | 25 December 2020 00:26:26
Message #132
ТАК А ФИГЛИ ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА РАЗВОДИЛО ДА И ПРИЧЕМ ВСЕХ НА ЭТО ТОЛКАЕТЕ В ОБЯЗАЛОВКЕ(ЭТО Я ПРО ЦЕЛЫЕ АЛЫ). ПЕРВЫЙ РАЗВОДНЯК-ПРИЕМИУМ. КОГДА ПРЕМЫ ПЕРЕСТАЛИ ПРОДАВАТЬСЯ-ПОЛИТИК КАРФТ. МНОГИЕ КТО НЕ РЕГУЛЯРНО ДОНАТЯТ ВООБЩЕ ПРАКТИЧЕСКИ НА НОЛЬ ПОТРАТИЛИСЬ.
А КАКОЙ ВЫВОД АДМИН НА РБ КЛАДЕТ С ПРИЦЕПОМ. А ЭТО ВЫХОДИТ МЫ ВЫБИРАЕМ НЕ РБ А ЧУВАКА НА КОТОРОГО БУДУТ ЛОЖИТЬ.. ТАК И МАЛО ТОГО МЫ ЗА ЭТО И ПЛАТИМ. НЕ ПРОЩЕ, А ГЛАВНОЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕЛОВЕКА В ЛИЧКЕ ДЕРЬМОМ ОБЛОЖИТЬ?))))
НА МНЕНИЕ ВМС АДМИН ТОЖЕ КЛАЛ ТАК ЧТО ВЫВОД ЧТО ИДТИ НА ПОВОДУ У ГЕЙ ПАРАДИСТОВ НУ ЯВНО НЕ СТОИТ..
VasyaMalevich, вы вот сделали выработку кострированной, но в этой фигене вы не учли что снижена и выработка газа.. в то время как обмен у перекупщика -перевод металла или минерала в газ стоит денег причем больших.
МОЕ предложение: выставляем лот метал или минерал в обмен на газ (по разумному курсу)на бирже если по истечению времени его не берут игроки его покупает империя(это либо теран дьюк, или феникс тосовский, или высший разум).
Quote: VasyaMalevich
Если для вас 18 баксов это мегабабло за которое вам должны дать кнопку "нагнуть всех", вы нищеброд. Смиритесь и перечитайте предыдущий абзац, а лучше встаньте с дивана и займитесь своей жизнью.
да ну то разве стимул, вот встать с дивана и заняться тобой -это стимул))). Я вот что хотел все спросить а как у вас, ну которые против баб определяються позиции муж и жена, кто спереди а кто сзади?)))

Грабят вас не мы, а ваши страны откуда вы покупаете. У нас цены одинаковые для всех.
Да вот и подскажите нам как платить системам меньше? перевод в доллары в тугрики или еннны?
вот сейчас курс доллара 71.28 при покупке 3 медали выходит вот так http://prntscr.com/t9va6k 49115 рублей. В пересчете 689 долларов. А сколько стоят медальки через доллары???

Ведь по сути вам по барабану откуда вам дленьги будут поступать, так распиише как выгоднее обходить системы?
Я в другой игре знаю такая схема была но это украинцы и русские юзали меняли при регистрации страну, итогом стало то что они потом не могли доказать что переехали, а именно сменить страну не могли и доказать что аккуант они регистрировали сами.
ну будь умницей напиши нам и мы будем в +, и разным левым организацяим мы не будем платить соответственно больше покупать будут ХД по старой схеме.

И в других играх можно заплаттить через терминал там вкладка есть игры вот там можно оплатить и как?? ну рспишите гайд на форуме.
VasyaMalevich, обнова ваша полное угомно все уже тут не раз это написали. Вопрос вот в чем как премиум даст игроку сыграть как атакер или как шахтер? Никак мол всем одно и тоже даже если игрок этого не хочет. Да по поводу автоматического списания с карты это гонево-вы не налоговая а игра чтобы иметь такие доступы к ресурсам человека. Вводите оповещение при заходе в игру что мол у вас заканчивается продлевать будем?))

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сделать премиум подписку настраиваеймо. Вы же хотели сделать все нововведения не так как в других играх чтобы у вас было все уникальное. Вот будет премиум который игрок сам будет настраивать.
Так вот пример http://prntscr.com/t9qs36 как сделать в табличном варианте, мое мнение можно вообще сделать 5 столбцов с 50% и с 100% -любой каприз за ваши деньги но вопрос будет в стоимости конечно.
Тоесть игрок сперва из таблицы выбирает то что ему нужно вот допустим агру от 5 до 20%, если у игрока агрессия уже 20% в сутки будет понижаться он может сбить в месяц 600% но и набьет ее плюсом до 300%. Тем самым ему придеться либо повышать этот пункт на 3 -4 месяца на 20%, а потом переводить на 10%. Игрок сам определит куда ему выгоднее вложиться.

Далее к шансу выпадения станций но шанс смешной это как с ящиком шредингера 1% это ни о чем. Также сделайте табличный вариант с хорошим шансом и соответственно разной стоимостью
Далее раз уж вы резанули пиратов, потом сказали на форуме что вы их УВЕЛИЧИЛИ, но видимо запамятовали что вы их откатили назад. Вбейте пункт респ пиратов рядом с объектами игрока который активировал его. Вообще в данном пункте можно и неплохо было бы респ пиратов привязать к постройке на объекте определенного здания допустим биржи, и от уровня биржи будет зависеть мощность и очки пирата который респается в определенном радиусе. Тоже самое -любой каприз за ваши деньги.
Единственной в чем главный вопрос это проценты в табличке. Допсутим пиратов максимальное значение 20%, а вот шахты можно было бы и до 100% поставить бонус.

А вообще вы же прикалываться любите над игроками может так ради прикола сделаете настройки 5-10-20-50-100%. Но тогда я конечно буду в осадке от стоимости. Хотя стоимость же сам игрок для себя определяет.

В целом народ не против премиума, но против того дерьма который вы хотите воткнуть. Подумайте сделайте второй вариант посмотрите какая будет реакция.
Topic: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 29 June 2020 13:08:05
Message #128
UncleanOne, игру могут продать кому -либо??? другому разработчику который все будет нормально водить? Есть разработчик игр именно браузерных а то может им написать? Там немци у них юридическая база сиьная-такого наглого грабежа там не будет. Скажи речь у вас в кругу админов шла о продаже??
А зачем писать бред и клеветать?
Была порезана выработка только классических шахт в 2 раза как и их стоимость. Окупаемость осталась неизменной. Увеличена выработка ранее малоиспользуемых зданий, типа Оползня. Выработка по серверу упала всего на 20%, а пираты увеличены на 25.
ничего не попутал? Пиратов ты сперва на время увеличил, а потом опять резанул. Видимо забыл. И все осталось на прежнем уровне.
А вот пример мой с моего акуанта который не топах по выработке:
Уважаемая дырявая администрация давайте посчитаем что вы отобрали и что вы дали: выработка сейчас 72к металла 10к минерала 27к веспена, а была 600к металла 270к минерала и 200к газа. Тоесть в пересчете на унирес: сейчас 55к веспена в час а было 550к веспена-тоесть порезали выработку от экономики в 10 раз.
Потому о каких 20% по экономической вырботке ты тут пишешь неясно.. Или ты кому то отдельно кнопки впилил выработка х100 ??? Ну о том что затраченный ресурс на отстройку шахт ты не стал ни возвращат ни компенсировать на форуме писали, но ты даже не подумал о том что часть реса игроком могла и покупаться за ХД которые он купил за реальные деньги- а это уже мошеничество в чистом виде.

далее вы ввели пиратов НА ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК, а именно на срок голосования по премиуму. Пираты были кашрные ( по 5 и большие), но после вы их срезали причем до баланса и затронутых пиратов они были вкуснее чем до полученного итога ( маленькие и по 3). Может вы с командой ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ ПИРАТОВ на тот процент который обещали?

Вот вам пересчет то что вы набалансили. При усиленных пирата суть игры проводишь больше времени-больше набираешь она была актуальной. Но сейчас вы ее ******; *****; ***; *******;

И суть то как раз в том что при доступном фарме маленький игрок даже потеря флот мог его набрать, сейчас игроки даже объединившись не потянут топа ибо у него есть вкачанные технологии и уже заточенный флот, поэтом если маленькие объединяться им нужно минимум превосходить флот в 2.5 рназа иначе топ просто выиграет технологиями.
VasyaMalevich, ты бы лучше поиграл в другие топовые проекты.И хотя бы что-то как аналитик выжимал оттуда. ПРИМЕР европейская игра имела по 10 серверо на регион, 300 человек онлайн на ПВП карте из 10 возможных карт которые связаны. Щас все проект загнил по 10 человек на ПВП-ты к этому катишься. Но даже в той игре ПРОЕКТ ПРИВЯЗАН к региональному доходу/расходу. Причем как пример: покупали прем украинцы и россияне -цены разные зависит от страны. Так в чем проблема, верни вложеное, потому как ты виживаешь игроков с проекта умышленно, а это статья по мошеничеству, и все переводи весь свой гнилой высер на американсие рельсы. И сам туда вали.
А я тебе писал что доллар это фантик он не подкреплен золотом, привяжи к золоту или серебру и акцентируй цены исходя их стоимость по старанам.
Куча рекламы -вранья об этой игре. И на площадках накоторых она висит просто этого не знаю наверное, им сообщить нужно.

вообще вся игра напоминает момент из этогофильмаhttps://www.youtube.com/watch?v=ajQYg-D2IcU
Topic: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 June 2020 20:03:34
Message #125
Уважаемая дырявая администрация давайте посчитаем что вы отобрали и что вы дали: выработка сейчас 72к металла 10к минерала 27к веспена, а была 600к металла 270к минерала и 200к газа. Тоесть в пересчете на унирес: сейчас 55к веспена в час а было 550к веспена-тоесть порезали выработку от экономики в 10 раз.
Потому покажи нам параметры выработки по сектору с усилением в 10 раз- для сравнения то что есть и то что было, слабо?

далее вы ввели пиратов НА ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК, а именно на срок голосования по премиуму. Пираты были кашрные ( по 5 и большие), но после вы их срезали причем до баланса и затронутых пиратов они были вкуснее чем до полученного итога ( маленькие и по 3). Может вы с командой ЗАБЫЛИ ВКЛЮЧИТЬ ПИРАТОВ на тот процент который обещали?

Вот вам пересчет то что вы набалансили. При усиленных пирата суть игры проводишь больше времени-больше набираешь она была актуальной. Но сейчас вы ее ******; *****; ***; *******;

И суть то как раз в том что при доступном фарме маленький игрок даже потеря флот мог его набрать, сейчас игроки даже объединившись не потянут топа ибо у него есть вкачанные технологии и уже заточенный флот, поэтом если маленькие объединяться им нужно минимум превосходить флот в 2.5 рназа иначе топ просто выиграет технологиями.
Topic: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 June 2020 14:24:43
Message #124
VasyaMalevich, ты людей то не путай шанс ШРЕДИНГЕРА ЧЮМОДАНА =1% тоесть за 1к хайдовты ево не получаешь никогда...
Опять же шанс 1% а если я захочу оформить годовой абонемент?? тоесть 12 месяцев-шасн появления станции вышЕ или один хрен?
Topic: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 June 2020 13:48:54
Message #123
Да криво ввели. Не понятано; 10% агрессив в сутки снижается или 10% от 1% в сутки это раз; станция потрошения для расс жуков и теранов можно ли ее улучашть или офицер нужен тосовский это два. Третье ящик шредингера-могли бы запихать +1 лвл офицеров туда спонтанно и любых, а вы только метку воткнули накой она жукам и тосам неясно

Посчитаем станция дает нам в час 1500 газа. Стоит она по сутки 1600хд(если потом не покупать подписку) 1600хд чтобы отбить нужно 33.600 часов на 1 лвл это 1400 суток 4 года нафик..

сам лично был за премиум но на фоне усиленных пиратов(а голосовалку ввели при усиленных пиратах специально), но пиратов порезали добычу отобрали..А если посчитать то выхода чтобы набрать где-то ресурс и поровняться стопами нету, только мол покупайте ресурсы за ХД. сам смысл игры больше играешь-больше имеешь вообще нету, он потерян. И смысл покупать прем за 1600(между прочим годовой или полугодовой абонемент в других играх) его нету, он тебя не вернет к прежнему уровню задротства и стремления, потому как ясно ты не сможешь отстроиться и поровняться с ккемто, А УЖ СКАЗАТЬ про завязку на АЛЬЯНСОВОЙ ЭКОНОМИКЕ это вообще не рядом. Аналитики по маркетингу ровно ноль.