Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: САФ-ПИРАТЫ — СТОИТ ИХ РЕЗАТЬ

1. Пираты-САФ это зло - 9 (20%: семафор, psih286, maxxxx, WhoDaBest, |PR|PreF, Alzadar, DiggerX, WOMAN_VIRUS, Vigilante)

2.Пираты-САФ нужны проекту - 17 (38%: Toku, d-zavr, darkrus, belocneshka, VasyaMalevich, Ghost, Toffsla77, azovkazak, Bad_boy, 555555, Tix, Alenka, Gonza, Medici, THE_TOSS, пакяво, grafau)

3. ВМС (ТОП-100) не должен влазить в механику игры нубов и средних игроков ,это должны делать только администрация . - 11 (24%: ALVERADE, сшурик, Vizard67, Дмитро_Ленчук, Артем_Марков, Darya, PooLLer, DedPixto, Crazy86, Amun_Hatep, Unko)

4. Вася - краб - 8 (18%: dear, Тварь, ZIGfire, Kvantovik, ALL, Селендис, ВИРУС, tor18)

Всего голосов: 123.
 

Пираты,САФ,реформа и что то там еще . , САФ-пираты

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 16 26 Очков 2 713 375 Сообщений 921
Здравствуйте .Прочитав   тему  в  "балансе" http://xcraft.ru/forum/topic_28106  Высказываю  свое  негодование ,по   поводу  того,что  ВМС  лезит туда  ,куда  собака  свой  нос  не  сувала .    САФ!!!                                                                                                                                                                                                                           Ув. ВасяМалевичь Обьясните  мне ,  как  ТОП-100   может  обсуждать механику  игры  к  которой  не  имеет  никакого  отношения ????                      Сидит там  какой то  маргинал  и рыгает  на  тему  ,что  САФ  надо резать ,при этом  все   единогласно  голосуют  за  кастрацию САФа .  Однако жабеныши  с  инфой  +100    хотят  оставить сервис  под САФ  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ,оно и логично,ведь флот в ТОП-100   никогда  не  залазил  под САФ  ,так  как  весь ВМС это  курятник  с  принципом  "бей  ближнего,сри на  нижнего" ,оно и понятно почему  все  хотят  там  порезать САФ.   КА Вы  понимаете ,что  вся  боевая  стратегия  тут  построенна  на  биение  младенцев ,где  Толстый бьет худого ,где бодрствующий бьет-грабит  спящего   .  Вы  (василий)  сами  пишете :                                                                                                                                                                  
Цитата: VasyaMalevich
Какой смысл вообще играть если в моё отсутствие мои достижения просто улетучиваются? По этой причине я сам не могу играть в Крафт. По этой же причине у меня иногда чешется левая пятка сделать САФ всем бесплатным и безлимитным.

Какой смысл в сейве если я не имею флота под рукой когда он мне нужен? Я онлайн, например, и нужно ждать возвращения флота.
        Но  при этом  идете  на  поводу  тех  кто не  имеет  САФ и хочет что бы  Сервис  у  них был под САФ .)))))                                                                                           САФ это  единственный  способом  насолить  тостому-задроту   ,  ведь только благодаря  САФ  можно  мстить  ТОПу  .Поставил  колонию  в   его  империи  и время  от  времени   делаешь всякие  диверсии ,налеты на  астеры,колонии, но при этом  ТОП не  может тебя  выкурить  и  ему  ничего не  остается  как  страдать от  игрока   в  3-5 раз  ниже  по  развитию .  Вот это  стратегия  ,вот это  осознания  того,что и на  самого  сильного  есть  контрамера!!!!!                                                                                                                                                                Дендра-Пираты!!!                                                                                                                                                                                                      С ново  вы   ув.малевич  ,  наступаете  на  те же  грабли ,что  и  всегда  .  Как  можно  обсуждать реформу  с  теми  кого  будут резать !?_)          Это равносильно  что «Иксолла»   начнет  обсуждать  с   Ч.Квадратом   его  зарплату )))))                                                                                          «Иксолла»                                                                                                                                                                                                                              - Уважаемый Ч.квадрат  как  вы  считаете   ,что  лучше:  а)  Начать вам  платить в  Долларах   ,но  в  два   раза  меньше  чем  в  рублях ?     б) Увеличить ваш  рабочий день с 8 часов до 16 часов ,но  оставить туже  заработанную плату ?                                                                                                                                                                                                                                    Малевич (он же ч.квадрат):                                                                                                                                                                                                                                 - Я предлагаю  умнику  увеличить рабочий день,до 16 часов ,а  мне  при этом  платить  зп в  долларах  без урезки                                                                                                                                                            Вот так  все  выглядит   (обсуждение реформы  с  вмс)  со  стороны  ,  ТОП-100  начинает резать пиратов , некоторые  дибилойды предлагают увеличить покупку хайдов,другие  просят дендру  более  менее  отлаженную   разобрать на  атомы  и сделать из  неё   полную  помойку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             VasyaMalevich  Сделай  шахты   свыше  34\\26\\27   (металл\\минка\\веспан)  разрушаемыми на колониях  при атаке  ,выброс  лома  20%  от  сибистоймости .   Форта  пусть закрывает  нанитки и  все  остальное  , можно еще  дать %  к  обороне .                                                                    И  уже  через  месяц  жадные  ТОПы  поровняют друг другу  шахты , а еще  через  месяц  те  кто просил  порезать пиратов ,будет  просить их  увеличить), а через 2 месяца  ТОПы начнут покупать рес в дендре ,А  НЕ ПРОДОВАТЬ ЕГО ИЗЗА  ИЗЛИВШЕСТВА !!!                                       Это будет не  потолочные  шахты ,  так  как  строить на  колониях  выше  можно,но для этого  надо   застравиваться: 1.)  обороной., 2.) дипломатия .,3.) оповещалка.,4.) иметь флот  дающий отпор .   Вы  убьете   тем  самым  сразу  двух  зайцев  : 1)   в  дендариуме  уменьшиться  рес и прекратиться  обрушение хайда .  2.)  Вы  никак  не  тронете  нубов-новичков  и средних  игроков,которые  хотят что бы  вы их не  трогали    . По  большому  счету   ТОПы  вынуждены  будут не  забивать дендры  лярдами реса  ,а  застраиваться  на  эти  лярды, обороной  для  сохранения  шахт .                                                                Вот это я  понимаю  реформа ,где  уже  "не донатившим"  ТОПам  ,с  каждым  развитием  труднее  и труднее,ЧТО БЫ  БЫТЬ  ПЕРВЫМИ ,что бы  соперничать за  ИГ-2017   ,  а  на   среднем  уровне  игрокам  будет интересно  и безопасно ,да  и цели появятся  .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           ВООБЩЕМ  ПРОШУ  РАСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ ,ОБСУДИТЬ И БЫТЬ ЗДРАВОМЫСЛЯЮЩЕЙ,   беспринципной  к  игре Разработчикам  . 
1 Апреля 2016 18:58:43
1 Апреля 2016 18:58:43
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
игроков желающих играть нормально в военную стратегию лишают основных возможностей

Главного - голосить на форуме не лишают же))
Цитата: Sirotka
люди имеющие другую точку зрения и стратегию игры требуют отменить

какая точка зрения может быть у тебя, отличная от точки зрения балансера игры? что ты можешь знать вообще об этом?
Цитата: Sirotka
тему в общем форуме которая ориентирована на опытных игрок дабы узнать их мнение и варианты

Социологический опрос что-ли? Чтобы подобрать подходящие подарки для респондентов на 1 мая?
Цитата: Sirotka
пригрозить уходом

Это не кажется тебе - ключевым моментом? или вы тут в восьмером, в десятером планируете остаться с твоими единомышленниками?
Цитата: Sirotka
их БО основанно на случайных стычках на пиратах и на астерах )) 

У тебя вообще не БО,  а смех.
2 Апреля 2016 23:53:33
2 Апреля 2016 23:53:33
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 26 31 Очков 3 070 185 Сообщений 118
Кто ты страшный Военг? Открой личико
2 Апреля 2016 23:54:15
2 Апреля 2016 23:54:15
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Оррид
вы ноете тут на форуме об отмене САФа
ну пойми я например изза этого сафа не могу играть как я хочу я потому что этот саф существенно снижает количество возможных жертв на которых я могу напасть. Им же отмена САФа а точнее его урезание ничем не мешает шахтерить и дальше и просто сейвить флот . Темболее если они не воюют с реальными игроками то большая часть флота у них просто простаивает ,пусть шлют в сейв на месяц и все дела . А если ленивые такие то пусть расплачиваються этим флотом за свои ошибки - это стратегия пусть расчитывают ! 
2 Апреля 2016 23:54:45
2 Апреля 2016 23:54:45
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 16 26 Очков 2 713 375 Сообщений 921
Цитата: Sirotka
Насчет лун и врат пусть вступают в альянсы ,пусть дружат с соседями ...не знаю лично у меня не было ни разу чтоб мне отказали в использовании врат . 
прекрати  , летать на  живого  не  со  своей  луны  это  самоубийство  ,  всё тут  завязано  на  ал.сети и лунах  там и скорость ,и мобильность,и быстрые  прыжки  .  Как  раз  в  сети альянса  и ненакого  нападать ,вот и дрочат  пиратов . Не  в  сети альянса  нужны  луны  и  с  твоим  уровнем   их  тупо  не  будет  достаточно , ты больше  будешь тратить ,чем  получать профит с  боев  на  живых  игроках.
Цитата: Sirotka
но вот САФ это уже точно наглеж . Почему этим пассивным фермерам достаточно поплакать и пригрозить уходом и им делают все чтоб они сидели как у Христа запазухой ,а то что людям желающим воевать с реальными противниками этим режут все возможности их неинтересует ....
Как  раз  ТОП-100  желает  оставитьпод  САФ  сервис  ,вот  где  наглеж  с  посивных  шахтеров  с  инфой  +100  .  Я же  считаю  ,  что  САФ   с  его  укрыванием  флота , дает  возможность разползтись   ,  раскидать свои  планки   и расширить радиус  полетов   на  игроков - пиратов-ишек- сервиса-фермы  что в  кучи.  Но  повторюсь : САФ не  резиновый  и  рано  или  поздно придется  изза  своего  развития  из  него  вылезти  . И  как  только  вылезишь ,  начнешь   квакать ,что   некуда  летать ,потому  что  все  под САФом ))))
Цитата: serg0542
Та я бы такой склеил мастёвую продовщищу в продмаге и сделал бы ей орешек кашерно  мой вакуум всё стерпит, я прашол много гор чтоб заточить свой топоръ )
искренне рад  за  вашу  духовную  закалку и  опыт  огня и медной  трубы .  Но  изза  вас  лопаухий  Василий   не  видит все  грани  проекта  и  лепит  именно  то ,что  сладко  звучит .
2 Апреля 2016 23:56:15
2 Апреля 2016 23:56:15
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
ну пойми я например изза этого сафа не могу играть как я хочу я потому что этот саф существенно снижает количество возможных жертв на которых я могу напасть

Убийственный аргумент Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
2 Апреля 2016 23:57:06
2 Апреля 2016 23:57:06
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Sirotka
ну пойми я например изза этого сафа не могу играть как я хочу
так я о том и говорю, что идет обращение к КА "дайте мне комфортно атачить а то я не  могу сильно заморачиваться" это выглядит так))) почему ты считаешь что должны подчинять игру твоим желаниям, если тебе лень вылавливать игрока, а не подчинять желаниям тех, кто хочет шахтерить и играет просто на развитие инфры??? ты обвиняешь их в лени, но в то же время, намекаешь на то что тебе лень подлавливать другого игрока)))
2 Апреля 2016 23:58:55
2 Апреля 2016 23:58:55
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 26 31 Очков 3 070 185 Сообщений 118
Sirotka,  научи меня летать, научи меня смеятцо!!! А вось тогды пойму тебя и будем напару хейтить проклятых САФоводов, этих поганых донатеров толстосумов.....
3 Апреля 2016 00:01:51
3 Апреля 2016 00:01:51
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Darya
Социологический опрос что-ли? Чтобы подобрать подходящие подарки для респондентов на 1 мая?
а почему нет собственно ? мне интересно мнение знающих людей ,а не нубов  типа тебя и тебе подобных. 
Цитата: Darya
Это не кажется тебе - ключевым моментом? или вы тут в восьмером, в десятером планируете остаться с твоими единомышленниками?
нет не кажеться мне от вас пассивных фермеров толку ноль в этой игре . Я ж говорю как с козла молока . Мы просто как рисовашки только разговариваете и пиратов воруете Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
Цитата: Darya
У тебя вообще не БО,  а смех.
еще один гений не осознающий что естественно это не основа )  но скажу одно на основе хоть очей и меньше чем у тебя ,но вот БО явно побольше и это при то что я последние пол года минимум не играл в полную мощь ,если не год. 
Цитата: Darya
Убийственный аргумент 
то-есть ваш аргумент что вы не хотите сейвиться потому что долго ждать флот (10 минут в среднем ) из сейва чтоб сбить пирата если вдруг появиться рядом это более аргументированно ?  или то что вам нравиться не воевать а шахтерить,а флот просто для красоты ? 
3 Апреля 2016 00:02:22
3 Апреля 2016 00:02:22
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
нельзя улучшать игру одного за счет другого, если вы сейчас выпиляете САФ и пиров, то это очень усложнит жизнь новичкам... ты хочешь облегчить свою игру за счет их)))
3 Апреля 2016 00:03:03
3 Апреля 2016 00:03:03
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
не играл в полную мощь ,если не год. 

Ты не мог бы как-нибудь приспособить свои мощи? Мы очень страдаем от того, что ты не можешь летать. Нам очень трудно выбирать между САФ и тобой, великий военг. Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:06:13
3 Апреля 2016 00:06:13
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Darya
Нам очень трудно выбирать между САФ и тобой, великий военг. 

5 баллов за ехидство Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:07:56
3 Апреля 2016 00:07:56
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 26 31 Очков 3 070 185 Сообщений 118
Darya,  ты не понимаешь это не основа. А так жучек паучек. А основу моя псык псык показать чесному народу но БО там просто вагонами грузить
3 Апреля 2016 00:09:11
3 Апреля 2016 00:09:11
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Оррид
почему ты считаешь что должны подчинять игру твоим желаниям, если тебе лень вылавливать игрока
ты че на приколе ? кого лень вылавливать ? как ты **** выловишь если саф на весь флот и он не снимается ,а они кроме пиратов ни ни кого не летают ! 
Цитата: Оррид
кто хочет шахтерить и играет просто на развитие инфры
да пусть играют я им че запрещаю чтоли ? я говорю о то что либо им вообще не нужен флот кроме того которым они летают на пиратов либо пусть сейвяться как все ! в чем проблема сделать сейв ?????????? обьясни ? а раз не засейвился то готовься что тебя сольют . Это тоже самое что ты будешь оставлять возле дома кошелек с деньгами на лавочке и наивно пологать что его не возьмут . 
Цитата: Darya
Ты не мог бы как-нибудь приспособить свои мощи? Мы очень страдаем от того, что ты не можешь летать. Нам очень трудно выбирать между САФ и тобой, великий военг. 
ой ты такое смешное Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . ой а шутишь как петросня прям ути боже ой какая умничка прям смеется заливается айда затейница айда юмористка Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . только вот дело не только во мне ,а еще в большом  проценте игроков мыслящих так же и вы своими тупыми мыслями пытаетесь навязать нам свое видение игры . Коль лишили атакеров возможности достать флот из САФА ПП или ПУ и сделали видимость полета на координаты вражескими флотами ,то пусть и вам обрежут сафик чтоб вы не сидели расслабленные с тоннами флота в сафе ,а сейвили либо же если вам лень то мы прилетим .

Цитата: WAR
А основу моя псык псык показать чесному народу
а зачем я должен ее показывать ? он спокойно сидит в РО и не парится и всегда модет с РО выйти и навалять кому то кто обидит жучка Пираты,САФ,реформа и что то там  еще . если сам не справится Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:09:16
3 Апреля 2016 00:09:16
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 26 31 Очков 3 070 185 Сообщений 118
Так он и в РО сидит потому что не приемлет этот Всеми ненавистный САФИЩЕ.... Сам терпеть его ненавижу, прям тресёт аж

Эхххх ВованЧегА на тебя нету.... В парилке чалется
3 Апреля 2016 00:12:07
3 Апреля 2016 00:12:07
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: Оррид
если вы сейчас выпиляете САФ и пиров
я не предлогал выпилить пиратов соовсем я предлогаю их оставить для игроков до 500к очей да и впринципе если администрации нравиться что прогами лярды реса люди зарабатывают за короткие сроки и развиваются быстрее чем игроки играющие честно ,то пусть остаються я не против пиратов. Саф я так же не предлогал выпилить я предлогаю его урезать чтоб не такие огромные флоты он вмещал либо же сделать для сервиса то-есть лампочки,транспорт,рабы  .Так что на новичков это никак не полияет а вот такие шкуры как выше которое шутки шутит и думает что смешно прям у которых уже по ляму очей ,а оно кроме как пиратов ничего атаковать не умеет да у меня ученики в 4 раза меньше ее и БО столько же Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:16:54
3 Апреля 2016 00:16:54
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: Sirotka
! в чем проблема сделать сейв ?????????? обьясни ?
ты издеваешь сейвить все планки??? на первичном уровне развития у новичка около 6 планок и каждый день и каждую ночь, человек только и должен чем заниматься это сейвить флот, да ещё и высчитывать время когда он "точно" будет в игре, и не дай Бог изменения в режиме жизни или работы... все это получается смерть))) 
3 Апреля 2016 00:17:36
3 Апреля 2016 00:17:36
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: dear
искренне рад  за  вашу  духовную  закалку и  опыт  огня и медной  трубы .

пасибки!!!

Цитата: dear
Но  изза  вас  лопаухий  Василий   не  видит все  грани  проекта  и  лепит  именно  то ,что  сладко  звучит .

Мурррр, я хоть как то способствовал уменьщению этава гавна, чего и всем желаю Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:18:34
3 Апреля 2016 00:18:34
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 6
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 55 26 31 Очков 3 070 185 Сообщений 118
Sirotka,  ну так что научешь меня летать??? Примешь в падованы??? Хочу познать Дзэнъ.
3 Апреля 2016 00:19:12
3 Апреля 2016 00:19:12
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
Цитата: Sirotka
Коль лишили атакеров возможности достать флот из САФА ПП или ПУ и сделали видимость полета на координаты вражескими флотами ,то пусть и вам обрежут сафик чтоб вы не сидели расслабленные с тоннами флота в сафе ,а сейвили либо же если вам лень то мы прилетим .

Можно сделать - проще. Вы можете просто уйти на север, как в сказке про Маугли.Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .
3 Апреля 2016 00:19:40
3 Апреля 2016 00:19:40
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: Оррид
ты издеваешь сейвить все планки???
ты издеваешься это же целых 5 минут занимает ты че да ?  Пираты,САФ,реформа и что то там  еще .  и причем тут все планки пусть не на всех держит флот и вообще я же написал что я не предлогал соовсем выпилить саф ,его достаточно сделать лимитированным наприме 15к очей на планету ,как по мне вполне достаточно по пиратам летать ) 
3 Апреля 2016 00:20:08
3 Апреля 2016 00:20:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524