Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl

Тема: мултаводы и баныыыы | 19 Февраля 2022 22:07:56
Сообщение #681
Помню в свое время, был игрок на нет сервере Мрак. Он задонатил 100к и Вася ему нарисовал 10 джовов. За пол часа до атаки. (Тогда на весь нет сервер было 4джова причем 2 у него же, писали тему что создать их за сутки нереально, что никто их не продавал ему, Вася ответил что он их получил законным способом).
Так что прокатывает.
Тема: прокачка и передача ака | 19 Февраля 2022 12:56:25
Сообщение #680
Мультоводство это бан, так что тут и рассуждать не имеет смысла. А как соал соал передает рес... Тут мы вступаем на тонкий лед. Я помню как банили за транспорт реса соалу. Сейчас вроде отменили такое, просто штрафы и ограничение ввели.
Поэтому не хочу рассуждать, а то царь придет, как всегда прочтет отрывки из постов и что то введет. Тоже было и не раз
Тема: снос обороны | 28 Декабря 2021 01:33:45
Сообщение #679
)))) я там поселился до образования завета. Посмотри внимательно. Наш ал старше вашего.
И да я тут оставлю у вас выжженую землю))
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 02:20:55
Сообщение #678
Железный вот ты вроде как терминатор 1. А почитаешь и понимаешь, неее ты лучше ты жидкий
Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 15:41:06
Сообщение #677
С нынешней невидимостью вскрыть любой обьект можно за 2-5 секунд.
Мне надоело всем кто не знает механику отвечать в личку. Кто знает и так вырезает малышей. Поэтому пишу сюда.

Засылаем шпиона в ал. Шпион с вами делает дружбу. Он видит все обькты ала. Ночью он шлет транспорт на скрытый обьект. И расшаривает флот. Вы высылаете атакой колоника на 10% все спутник виден вам и всем вашим соалам. Шпион же отменяет свой транспорт.
При должной координации это делается за 2-5 секунд. Вычислить шпиона почти нереально.
Ну а дальше, попаболь.... Для этого я и предлагаю ввести эти кнопки. (Вася никогда не отменит то что ввел, а так хотя бы уберем этот аквариум)
Тема: Настройка видимости | 21 Ноября 2021 22:21:38
Сообщение #676
Аргус прежде чем писать глупость сначала спроси у знакомых можно или нет
Тема: Настройка видимости | 18 Ноября 2021 12:20:33
Сообщение #675
Сейчас же по сути видно всем. Вообще. Теряется сам смысл спрятать обьект.
Тема: Настройка видимости | 18 Ноября 2021 11:42:16
Сообщение #674
В настоящее время скрытые спутники видно всем соалам и друзьям.
С друзьями еще можно решить, но если ал достаточно крупный то быть на 100% уверенным во всех невозможно.
Сейчас заслав шпиона в другой альянс можно видеть все спутники и "вскрыть" эту видимость для остальных.
Предлагаю по аналогии врат добавить на дуни и пушки настройку видимости.
Видно только друзьям.
Видно членам альянса
Тема: Пираты | 15 Ноября 2021 00:16:36
Сообщение #673
Ведроид. Ради тебя порезали дуни, придумали банк вассалов. Ну потренируйся сделай Васе особо приятно, он тебя и послушает в очередной раз...
У тебя больше всех шансов
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 13:13:59
Сообщение #672
Вы путаете уголовный кодекс и правила этикета/морали в определенном обществе.
Нарушая правила игры вы попадаете в бан(тюрьму). Нарушая правила этикета, вы становитесь изгоем. И на вас правила этикета/морали не распространяются.
Заметьте вас начали приследовать используя игровые методы. В рамках правил игры
Тема: БО | 25 Октября 2021 01:14:27
Сообщение #671
А как будут определять лп или не лп? В игре 40к+ аккаунтов. Кто будет фильтровать логи? Кто будет кормить армию программеров которые будут отслеживать логи?
Сообщение #670
Выглядит<div>Аааааа вы пляхиееее, вот вам вот. Я заставлю вас дружить со мной. Аааааа</div>
Пользуясь случаем Вася вопрос
У тебя на аватарке девиз. Админ от слова Ад. А мин от какого слова?
Сообщение #669
Вася. Пару лет назад ты всем дал ясно понять. Это твоя игра. И ты устанавливаешь правила. Тогда ты наплевал на ВМС. ВМС утерлось и забило. Перестало играть в "твою" игру. Сейчас все просто сцепили зубы и играют в твою игру -"выживут пофигисты и приспособленные"

Не думаю что твой кнут заставит всех играть в пьессу "демократия" . Но мне будет интересно понаблюдать прогнутся топы или нет...
Царь приказал всем радоваться
Сообщение #668
Незря я вам дал кличку Сосуны.
Как запахло жареным начали насасывать на форуме.
ТС пиши не в баги а в новые идеи. А все новые идеи как сказал Вася проводятся через голосование в сенате.
Не баг
Сообщение #667
Кто то напомнит. Прошел год с того момента как Вася обещал больше никогда не резать дальность врат?
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 22:31:47
Сообщение #666
Шлема. Ты видно никогда космостанцией не летал. Наведись на летящую вбок космостанцию хотябы 6 лвл, уж не говорю про 9-10 лвл по калькулятору. Поймешь.
Для нубов... Пока вы вводите коры космостанции она улетает с этих кор на 5-7 своих диаметров. Вы тупо промахиваетесь. Мои ребята умудрялись даже дуней 6 уходить из под луча(если отлетели далеко)

В настоящее время дуня благодаря ведройду шлак. На них даже теперь охотятся с скс, чтобы сбить тараном и с лома востановить щиты. Вы не поверите но это теперь с удорожанием строений дунь выходит в профит.
Тема: баг с тараном дуньки | 18 Июля 2021 10:32:52
Сообщение #665
Сазан ты тупой. Тебе написали ДУНЯ ВЫШЛА ИЗ ПОД ЛУЧА. Посмотри скрин ты в молоко лупишь!!! Тормозной эфект длится 20 секунд. На скрине видна скс в прямой видимости без увеличения. Дуне 3 до тебя лететь на таком расстоянии Максимум пол часа. Но дуня тормозит как будто по ней лупят.
Сообщение #664
Наставник т 800?
Если пошлешь миссией переработка с транспортами, флоты обьединятся и трюмы соединятся
Сообщение #663
Железяка признайся уже. Ты не наставник, ты зазывала в игру. И хочешь от этого бабки получать, а не от наставничества. Так и давай сделаем мухи отдельно, котлеты отдельно.
Из за такиз как ты новички и становятся ишками(ну и из за Васи конечно)
Сообщение #662
Вообще железяка путает теплое с мягким.
Мол он оплачивает рекламму. Договаривайся с Васей о плате тебе за пришедших с твоей рекламмы игроков. Вася говорил что он платит за рекламму своего проекта, в чем дело?
А наставничество требует обьяснять, учить, а не тыкать в форрум.
Иначе нахрена лекции в институтах. Приходил бы препод и говорил:"Так читаем учебник со 160по 200 страницу. Прочитали? Лекция окончена"