Сообщения пользователя: Анархист

Тема: ОПС и куда катится мир. | 5 Августа 2021 15:20:36
Сообщение #592
Многовато ОПС на карте..... васче 👍
Тема: Мой бан окончательный | 3 Октября 2018 11:14:25
Сообщение #591
Ну вот наконец то вылечили))) Всем спасибо за игру и  не  дуйтесь кто был зол... Все таки  это игра почти часть жизни!!!
Если кто то так сильно жаждать моей крови.... раскину стелсиков по лунам терана для облегчения))) Мой  бан окончательный
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 08:13:48
Сообщение #590
норм  так Долгожданные изменения + анонс 
но пора бы и скаутов вернуть в игру подняв им  все показатели....
Тема: Единая орбита | 19 Июля 2018 06:10:34
Сообщение #589
нет слов...... одни эмоции...
Будет не плохо..... Крутите чтоб было веселее...
Тема: Выбор варианта управления СБ5 | 19 Июля 2018 05:54:49
Сообщение #587
По мне они похожи..... А бой на планете а Б бой на луне..... очень красиво и впечатляет !!! Приближение объектов от скрола слишком разгоняется......
Тема: глюки | 11 Июня 2018 12:12:26
Сообщение #586
Сообщение #585
Интерес к игре снова просыпается))) хорошая реформа.......  спасибо  вам дорогие  адмы и  разрабы!!!

Тема: Единоразовый откат покупок офицеров | 26 Апреля 2018 09:37:18
Сообщение #584
3 пункт говорит о  многом!!! Реформа еще не окончена а все тратят уже хайды... 
Сообщение #583
Мои  поздравления  XCraft с днем рождения!!! Ксержолоптив и другие подарки на 9 лет проекту
Тема: Пираты: | 23 Марта 2018 18:29:15
Сообщение #582
Не стоит. Всё равно не вернут
 

+ когда говоришь что лучше, делают еще хуже!!! своими недовольствиями только подсказываете как им поступить пожестче Пираты: привыкайте
Сообщение #581
классический и (г) скин очень подходит к тематике тоса!!!
Сообщение #580
А ящитаю атакеры нааборт шибко в шоколаде были после реформы галы в 2014 и драматического снижения топливозатрат.

Уважаемая администрация ... По моему топы и так старались все эти годы быть топами а некоторых совсем уже и выжили....  на то они и топы чтоб ими оставаться и давать другим урок к процветанию на то же место, с нынешними изменениями уже куда летишь думаешь чтоб не надолго а то новое нововведение и никуда флот после не денешь... как недавно застрял с вратами жесть.....
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 29 Ноября 2017 21:41:21
Сообщение #579
VasyaMalevich  куда принимаются пожелания о улучшению играбельности в новой шкурке? +1 хд скоро кончится если пожелания таки будут)))
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 12:11:20
Сообщение #578
верните проф отправку флота......
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 11:51:30
Сообщение #577
Голубой цвет на трех аках это специально.... ???  я понимаю поддержку шефа но не все такие влюбленные на кнопки в пол экрана... 

Синий цвет – потеря реальности, мечтание, фанатизм. замедляет рост и развитие. Он очень глубокий, приводит к депрессии, вызывает угнетающее действие, беспокойство, излишнюю серьезность, грусть, печаль. Синий цвет, наоборот, способствует спазму сосудов и повышает давление. При длительном воздействии синий цвет может вызвать усталость и депрессию. Необходимо помнить, что избыток синего цвета вызывает подавленность и чувство страха, усиливает охлаждающие факторы и приводит к затвердениям в организме. синий считается более тревожным и депрессивным цветом. Он может вызывать беспокойство. Чрезмерное психологическое влияние цвета способно исказить реальное представление, погрузить человека в мир иллюзий. Синий является синонимом меланхолии. Слишком много синего воздействует на гормоны. Чрезмерное воздействие этого цвета может навредить. избыток этого цвета может негативно сказаться на вашей деятельности – вы постоянно будете хотеть спать.

да вы издеваетесь......
Сообщение #576
хорошие новости....  +++
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 21:32:20
Сообщение #575
вова88 Как что найдешь ) тяфни косточку дам, и поройтесь у меня в скайпе который взломали... может что интересное нароете для рассеивания сомнения. На ответ это не мы - больше некому...
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 21:21:45
Сообщение #574
вова88  KuVaLdA  не мой тос )))  ищи дальше ищейка... 
Тема: Василий доставай свой банхамер | 23 Августа 2017 15:58:20
Сообщение #573
Смысл в голосовании, либо все Вике (WOMAN_VIRUS) либо всем в зад. Василий доставай свой банхамер