Сообщения пользователя:
Сообщение #8
не чего ты не знаешь, ты знаешь только малую часть minches, ты играешь меньше года, и многое что не знаешь в этом случаи я вижу то что ПОЛЕМАРХ , сдержал свое слово. Он уже сносил и банк iss и алки , и предупреждал , если вы балуетесь в ушки а потом пишешь фигню о сервесе , то дам тебе совет перед тем как подобное писать поинтересуйся узнать об этом все , Он обещал он и сделал, что обещал и когда можешь узнать у Лейно он как не кто понял про что я. Ну и Полемарх тоже. Так что бок с вашей стороны и уже во второй раз если не в третий . В первый раз когда я был в альянсе в iss лейно был сдал форума все аки что бы уладить конфликт такой ценой , и сейчас я вижу подобное , Вот какой вы альянс ,сдаете своих что бы обезопасить свой зад .
Сообщение #7
ну раз превзошёл , значит хорошо обучил тебя , либо задонатил .
Но судя по всему превзошёл ты его по очкам , а вот мозгами видать нет .
Но судя по всему превзошёл ты его по очкам , а вот мозгами видать нет .
Сообщение #4
Сообщение #1
В новом обновлении периодически не видно флота на координатах, обновление страницы не помогает http://prntscr.com/f7bkob

![Гайды по Xcraft [Учебник по основным игровым вопросам] Гайды по Xcraft [Учебник по основным игровым вопросам]](https://xcraft.ru/uploads/forum/images/1482995404517.png)